Почемуя не могу себе гадать? Чужим...

Почемуя не могу себе гадать? Чужим людям......Почему... я не могу себе гадать? Чужим людям.. родственникам.. легко.

Себе. . ступор. . полный... смотрю на колоду. . будто впервые её вижу... что это?

Ответы:


то есть, смотришь на колоду, как аффца (позорная) на новые ворота, да?.. :-) :-) :-) :-) :-)
Valentyn


Значит, нельзя гадать себе. А мне погадаешь?
Лиза


 хочешь я тебе погадаю?

Vladimir

 хочу
Станіслав

Личная заинтересованность в положительном исходе и подсознательное неприятие плохого варианта.
Дарья


Эт защита. Вообще себе гадать не рекомендуется-судьбу прогадаешь
Никита


Есть поговорка "В своей семье пророка нет" Я своих родных даже смотреть не хочу... себя тем более... А не получается потому что ты человек заинтересованый в гадании. Желаемое в голове не всегда соответствует действительному.
Tatyana


Ой, погадайте и мне, пожалуйста!
Василий


попробуйте погадать своей фотке-как чужому человеку...
Лора


Себе все сложнее... Я вот гадаю вообще редко, в крайних случаях, считаю это делом лишним и если уж действительно что-то серьезное только, прибегаю к гаданию. В быту же толкую сны. Другим толкую чудесно, все сходится, а себе - никак. Думаю, это даже не то что защита, а именно со стороны лучше видно. Это как со зрением - себя сам не увидишь. Ну, частично, но лицо - только посредством зеркала, а это уже не сам человек, а всего лишь отражение... По фото можно попробовать, но не думаю, что это хороший вариант... Почему-то. Лучше принять это как должное, ибо многие с подобным сталкиваются. Либо пытаться и пытаться, развивать видение себя со стороны:-)
Денис


gadati na sebea oceni ploho, progadaew sudibu..
Виталя


так так уже и карты поперли ты что золотце?? что за такие проблемы тебя мучают?? ну ка исповедуйся, попробую понять и помочь!
Imre


Это легко объяснимо, гадание делается для диагностики проблемы, а не просто так... Каждый человек сам творец своей судьбы, и, естественно, что ты являешься творцом своей - а смотреть на самого себя (словно взгляд в зеркало) - себя там и увидишь.
отсюда идет ступор и непонимание ситуации, а возможно, совсем нерезультативное гадание.
Совет: просто гадай по определенным жизненным вопросам с прямыми ответами (да/нет), на большее загибать не стоит, получишь эффект зеркала
Ruben