Посоветуйте гадание, но не очень...

Посоветуйте гадание, но не очень страшное, но...Посоветуйте гадание, но не очень страшное, но правдивое-если такое есть?

Ответы:


Здравствуйте, правдивого и в тоже время нестрашного гадания нет, точно так же как и нет вечно "Белой или черной полосы", когда есть что-то хорошее то и будет что-то плохое это факт! Карты не всех слушаются и ни каждому они подходят! Но если серьезно хочется заняться то стоит попробовать, если отношения просматривать то Таро Манара бы посоветовал, но я лично на Таро не гадаю, так как это относится к черной магии, а я если по факту приверженец я бы сказал своих личных нароботок и гадаю на дизайнерской колоде которая вообще ни к Таро, ни к гадальным картам не относится, просто она мистическая и я решил ее задействовать! Если серьезно не заинтересованы в этом деле то берите простую колоду и ищите себе удобную технику предсказательную на одних из таких ресурсов как Тонкий мир (форум), и Черная Магия и Руны (форум)
Svetlana


 Нет, я не с целью практического применения, а вот сегодня последний вечер-гадать можно, но страшно-уже пугали однажды.
Майя

Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности? ». Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.

Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.

Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
Олена