Когда - то гадалка прервала гадание,...

Когда - то гадалка прервала гадание, вытащив мне...Когда-то гадалка прервала гадание, вытащив мне какую-то карту. Подскажите, что со мной не так???

Карта, по-видимому была какой-то "тёмной". Гоню от себя плохие мысли (оптимистка я пожизни), но в последнее время всё чаще всплывает в памяти этот момент. Пожалуйста, подскажите, что со мной! Это - я - "тёмный" человек? И может знает кто - что делать с этим? Заранее спасибо!!!

Ответы:


Может, и не с Вами. Бывает, что Таро просто не позволяют спрашивать дальше. Ничего страшного в этом нету.
Eleonora


Карты не всегда хотят говорить будущее человека. В этом нет ничего страшного.

Ярослав


Знаете, что я вам посоветую, купите карты таро и сами гадайте на них!

Когда то мне тоже псевдопредсказатель ТАКОЕ сказал, я разозлившись, купила карты Таро и научилась гадать.. и себе и подругам.

Мысли и слова материальны.. и сказанное мною хорошее подругам всегда сбывалось, поэтому зачем верить другим людям, когда можно поверить себе.
Илона


Есть карты, которые запрещают гадание в данный момент. Может как раз гадалка вытащила такую карту и отказала поэтому:-)
Pitbull


предупрежден - значит вооружен. Обычо гадателипо рукам не говорят судьбу, если скоро кердык! У тебя видимо тоже такое было, но судьба может меняться. Сходи сейчас к хироманту TatyanaAndrevna@mail. ru она тебе все события расскажет по годам с необычайной точностью. И о плохом перестанешь думать. Зачем все время в страхе жить?
Katerine


скорее всего это с гадалкой что-то не так...
Oksana