Толкование карт таро девять кубки...

Толкование карт таро девять кубки прям. п., пять...Толкование карт таро девять кубки прям. п., пять жезлы прям. п., и восемь кубки прям. п. на вопрос: чем закончится...

сложившиеся ситуация между мной и загаданным мною парнем?

Ответы:


девятка - ясное чувство тоски (узор воспоминаний о радостном ушедшем времени)
5. пятёрка - ясные тревоги за труд
8. восьмёрка - ясная справедливость в труде

Как-то совсем не про любовь расклад получился.
Anvar


Девятка Чаш в гадании на любимого человека покажет, что он пока еще медлит сделать тот шаг, которого вы ждете от него с таким нетерпением. Постарайтесь - как можно деликатнее! - подтолкнуть его в сторону более решительных действий. Дайте ему так или иначе понять, что более выжидать не имеет смысла!
Эта карта означает перемены и преобразования. Пятерка Посохов сигнализирует о том, что вскоре в вашей жизни один этап сменится другим.
Как правило, карты Посохов предсказывают перемены в материальной сфере: это либо переезд на новое место жительства, либо смена работы, а может быть - разрушение старых семейных отношений и создание новых.
Пятерка Посохов, выпавшая в раскладе на ситуацию, - свидетельство того, что спокойный и гармоничный этап вашего существования подошел к концу. Через некоторое время (а скорее всего, в ближайшем будущем) ваша налаженная жизнь даст трещину.
Конечно же такие преобразования никогда не бывают совершенно безболезненны: так и вам предстоит испытать немало горьких минут и неприятных эмоций, прежде чем вы создадите что-то новое на месте разрушенного старого. И чем серьезнее будут перемены в вашей жизни, тем больше потребуется терпения и благожелательности к себе и другим.
Пятерка Посохов - это еще и знак того, что ваша судьба до определенного момента находится в ваших руках: лишь вы сами в состоянии решить, нужно ли что-то менять в жизни. Однако с того момента, как остановились на чем-то конкретном, вас словно бы подхватывает течение быстрой реки и вы уже не в состоянии что-либо изменить в своей судьбе!

Однако та же Восьмерка Чаш, выпавшая при гадании на отношения с партнером (или просто интересующим вас человеком), предсказывает период охлаждения: эта карта - знак того, что все личные дела лучше отложить «на потом», до более удачного времени!


Сергий