Вопрос к мастерам ТАРО

Вопрос к мастерам ТАРОЕсли при гадании клиенту при тасовании віпадает одна карта. Кому адресовано послание? клиенту или мастеру

Ответы:


клиенту если мастер о нем думает
Лада


всегда клиенту.
а вообще Таро НЕ тасуют
Зера


 а как их смешивают? я только начинаю.. никто не учил, делаю как чуствую... но постоянно вылетает одна карта.. я не могу четко на клиенте сосредоточиться, свое проскальзывает. хотя сам расклад ко мне не имеет отношения, а вот выпавшая карта кажеться что имеет
Соня

 я их закрываю после сианса. потому приходится тасовать чтоб смешать
Соня

 Таро - тасуют.))))
Богдан

 при работе с клиентом вы сонастраиваетесь с ним, иначе достоверность гадания снижается в разы. отсюда у вас и чувство, что карта - вам.
Богдан

клиенту. не следует оставлять без внимания выпавшую карту, как правило, она "всплывает" в полном раскладе и, соответственно, несёт в себе большую часть информации.

Лера


 проблема в том, что абсолютно всегда она имеет отношение ко мне, т. е. к моей жизненной ситуации. сначала я думала что это к клиенту, но потом убеждалась что нет. а сегдня слишком важное значение, способное изменить смысл всего расклада клиенту. и я в замешательстве.
Соня

 ни в коем случае оператор не должен привносить собственную энергетику в расклад. если у вас это происходит - работать с другими людьми вам, пока, по крайней мере - не следует))))
Богдан

 так вот тут-то я и не знаю в чем шутка. возможно просто что жизненные уроки схожи, потому мне кажеться что мое падает)) но лучше переспросить у опытных людей, чем вводить себя саму в заблуждение.
благодарю за ответ))
Соня

 я не увидела ваш коментарий к другому ответу)) вы уже все объяснили ранее)) еще раз благодарю
Соня

Клиенту, он вопрос задает, но когда карта выпала не один раз или в раскладе доминирует, здесь нужно быть внимательней.
Chris


Я совсем не специалист в этой области, но знаком с несколькими довольно сильными. Они, кстати, не называют это "гаданием" (даже морщатся от этого слова). Но, насколько я понял, ВСЁ, что происходит во время сеанса (и не только с картами), адресовано клиенту. Вы выступаете только как медиум - посредник между ним и его душой (ангелом, "истинным я", Богом - можно называть это как угодно).
Denis


Клиенту, конечно. Таро ведь живые, это очень чуткий инструмент, они улавливают даже то, о чем не спрашивают, но это для человека важно знать. Вылетающая карта говорит о том, что надо на что-то обратить внимание особо.

Лана, я почитала Ваши комментарии и, думаю, Вы начали учиться гадать, чтобы смотреть что-то лично для себя.. У Вас, видимо, какие-то непроработанные ситуации, которые Вас волнуют и занимают все Ваши мысли. Поэтому любую выпавшую карту соотносите к себе. Вам надо сначала разобраться со своими проблемами, а потом делать расклады другим. Мастер не может и не должен мешать свои эмоции и мысли при раскладе, иначе идет сильное искажение информации, расклады вообще теряют всякий смысл и могут даже навредить.
Иосиф


 ваш ответ не лишен смысла)) но не со мной.. мне их отдали, как слишком мощный инструмент для бывшего хазяина. я сейчас максимально закрылась от восприятия, потому что физически стало больно (видения), и решила в пол силы поработать с ТАРО. я не использую свои способности в данный момент и на 5% и не хочу пока. а ТАРО нужны просто чтоб подкрепить мое восприятие в очень сложных ситуациях, как подспорье. я с ними советуюсь.
или я неправильно поступаю?

Соня

 А как это в пол-силы работать с Таро? Таро - это ключ. Либо он открывает дверь к информации, либо не открывает) Эти карты были слишком мощные для прошлого хозяина и для Вас они слишком мощные, если Вы с ними не единое целое.. Вы ими не управляете, Вы не Хозяйка им, а они это чувствуют. Таро умеют капризничать - выбрасывать карты, плохо тасоваться, не слушаться. Кстати, а карты не Таро Кроули? Они очень сильные и мало кто ими может управлять.
Yana

 Таро Теней. и я знаю что они капризные. как и я)) а в пол силы не с ними, а просто в пол своей силы. карты не мой метод был раньше. я просто знала
Соня

 а, ну еще одна колода, отосящаяся к черной магии, я так и предполагала.. Просто с этими колодами могут работать сильные темные маги. Остальных эти Таро будут дурить и насмешничать) Еще не было такого? А то у них своеобразное чувство юмора.. Дело в том, что если Хозяин слабее Таро, то ТАРО будут им управлять. Поэтому играться Таро не рекомендуется, это не игрушки. В пол-силы с Таро Теней.. довольно опасно, вообще-то.
Yana

 Если чувствуете, что Вы - темная, то это Ваши карты. Осталось Вам их покорить и заставить слушаться)
Yana

 я не темная)) но я их чуствую, словно они мне родные
Соня

 значит, темная на самом деле)
Yana

 неа)) точно.. у меня просто с двух сторон допуски))
Соня