Как реагировать на такие откровения?...

Как реагировать на такие откровения? См. внутри: Как реагировать на такие откровения? См. внутри:

Я умею гадать на Таро, но мой молодой человек не верит в это... Он ради шутки попросил меня посмотреть на отношения с его бывшей девушкой. . И четко увидела, что были предательства и измены. . Он не стал отпираться. . И рассказал, что изменил ей со знакомой прямо в машине. . А потом специально показал переписку своей девушке, чтобы спровоцировать расставание и проверить чувства другой девушки. . Он клянется, что это было до меня, а меня он любит и изменять не будет. . И другим девушкам до этого тоже не изменял. . Мы знакомы с родителями друг друга, но пока не живем вместе. . Встречаемся в выходные. . Я не могу ничего проконтролировать. . Только, если доверять картам и тому, что вижу. . Стоит мне ему теперь вообще верить? Как реагировать на такие откровения? Я на себя и его не хочу смотреть. . Боюсь ошибиться. . На себя всегда сложнее

Ответы:


знаете, милая... тигр жрет мясо... стервятник-падаль.. курица-зерно... изменят ли они свой рацион????
Валерия


То что было, это было с другой, это не твоя история!
не морочь себе голову! Держись за любимого!
Карлос


А карты что говорят? Карты не врут!
Наиб


нормально реагировать:-) ведь он сам признался, не отпирался, и потом... он же действительно с той девушкой хотел расстаться... так что живите и радуйтесь, а если что-таро вам в помощь:-)
Nicolai


.. раз веришь картам.. так ответ в твоем вопросе..
Марко


верь глазам своим
Bubble


Если нет сердца-тогда стоит верить картам...
Янина


знаешь я такая, что поверю картам... тем более, что он изменял своей девушке (сам же признался)... но я верю и в то, что люди меняются
Елка


бред это все ваше таро
DELETED


подумаешь... я встречалась с парнями и изменяла им (иногда), но я их не любила... мужу я не изменю никогда...
Vera


пытаться пока ему доверять. вы же наверное увидите если он изменит вам.
Ира


Не загоняйся на эту тему! Прошлое есть прошлое! Живите настояшим!
Тумэн


лично мое мнение, если любишь его доверяй ему...
Виктор


если любишь надо доверять
Lilita


Поверь своим ощущениям внутри себя. У женщин очень чётко срабатывает интуиция на измену мужчин, так что ты должна почувствовать изменяет он или нет.
Но карты на себя саму не раскладывай, сама себе хуже сделаешь!
Натан


зачем лезть в непознаное, непонятное?
Vika


Я думаю, если тебе не врал, то у тебя и нет повода в нем сомневаться. Тем более он все честно рассказал о другой и сказал, что больше так не делал никогда в жизни (значит осознал, наверное, что не правильно вел себя).
Дай ему шанс!

ЗЫ: а на меня посмотрела бы расклад в Таро?

ЗЫЗЫ: а есть люди, которые никогда никому не врали, не предавали и не делали ошибок? ;)
Гульназ


Не уважаю тех кто рассказывает о своих прошлых отношениях. Да ещё с настоящим (щей) обсуждает это. Погано это как-то. У меня к такому парню понятно какое отношение. Вот мой ответ на твой вопрос.
А карты эти, гороскопы там всякие - это как в цирк - пошёл развлёкся, повеселился, поудивлялся, вдоволь насмеялся. И вернулся в реальную жизнь. Не более того.
Марат


Он циник и кАзёл, пошли его... и по грубее, реакция покажет, каков он на самом деле.
Еленутка


Если его не в чем упрекнуть а ваших отношениях, не накручивайте себя.
Марго


Гадай - не гадай если есть любовь то она есть. Можно всю жизнь искать свою половинку и не найти. То что судьбой предрешено - то и будет. Есть время любить и быть любимой - ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ. У меня стойкая уверенность в том, что МЫ, люди (особенно русскоязычные), так любим оглядываться на прошлое, что не видим своего будущего. Лучше на меня погадай :-) - хоть плохие мысли тебя покинут и радость тебе будет и в душе и в разуме. Ладно - извини если что не так. :-)
Арифулов


не верь картам, верь сердцу
Katerina


Ох, не стала бы я с таким строить отношения.
Наташенька


бабник он:-) у него это в крови:-) чтобы он не говорил- не верь... НЕ ВЕРЬ... поверь мне:-) плюнн на него и найди другово:-) такой нагуляется только к годам 30! найди себе другово!!!! делая что сердце говорит
Джин


как реагировать на бред в виде карт таро? никак не реагировать - пусть дурачки тешатся
Камилла


Без доверия -какая там любовь.
Helena


На кофейной гуще, погадай :-)
Анжела


Как бы вы того не хотели, а будет всё равно так, как должно быть.. В любом случае если вы его любите, то старайтесь верить и доверять ему, если он вас любит и ценит, дорожит вашими отношениями- то не будет совершать прошлых ошибок.
Валик


люди не меняютя. Люди могут лишь сделать вид, что изменились
Yuliya


краты иногда врут.. нужно верить человеку, а не картам...
Galina


МИлое Солнышко! Не увлекайся картами- они, как и всякая магия Богу противны и влекут жестокую расплату - здоровьем, судьбой и благополучием своим и близких людей, детей...
Далее. Изменится ли человек, который уже раз допустил какую-то грязь в любовных отношениях? Разве что что- то в нем перевернется в результате какого-то потрясения- и он искренне покается... А обычно никто не меняется- и все повторяется по-новой...
Почитай книги известной америк. психолога Барбары де Анжелис- Формула Любви, Мины замедленного действия и другие. Чтобы смогла отличать любовь и привязку.
Очень хорошо искать помощи в церкви, ходить на исповедь и иметь духовного наставника (который все видит в будущем), просить Бога помочь в этом вопросе.
Можешь назначить ему испытательный срок- 1-3 месяца и последить за его поведением, истина все равно проявится. Успехов в выборе пути!
И напоследок добавлю слова Омара Хайяма:
ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ.
И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!
Орест


Я тоже считаю, что люди если и меняются, то только в худшую сторону. Такова наша человеческая природа. Не сейчас, так через год потянет его на старое...
Ярина


Интересно: а зачем ему смотреть на отношения с бывшей девушкой,
что он не знает о своих отношениях со своей бывшей девушкой?

Жуй


Если все знать, неинтересно будет жить. А еще в догонку в фильме "Терминатор-2" была умная мысль: Мы сами творим свое будущее, так зачем себя программировать на негатив?
Анюта-Нюся


На картах видно всё, но их применять нельзя, грех и душу свою на части рвать. Конечно изменит.
Линар


Ориентируйся не на карты, а на его отношение к тебе.
Sergij


Так кинь карты на себя... :-)
Линар


Если будешь накручивать- отношения долго не протянут, если любишь, надо доверять, а не проверять...
Удачи тебе и взаимопонимания!
Ян


Гадание это грех, и знаете, что самое страшное за этот грех расплачиваются потом наши дети, сама гадала знаю, так что бросайте грешить.
Chyn


Гадать - от слова гад... Мистифицировать свою судьбу ни к чему. Артур Конан Д'Ойл словами Шерлока Холмса говорил: " гадать - дурная привычка, гибельно действующая на способность логически мыслить". Кстати, сам Артур Конан Д'Ойл настолько увлекался этой самой мистикой, спиритизмом, что в итоге спятил. И его герои зажили своей жизнью, настолько он пропитал их своим умом, духом, характером, что в реале почти ничего от него самого не осталось. Это ли не убедительный пример...
А по поводу парня - если он с Вами обсуждает свои похождения и подставы своих пассий - это не порядочный человек и не благонадёжный. Может случиться такой же финт и относительно Вас. Удачи, возможно с другим мужчиной. :-)
Петер


Не верьте ему!
Inese


Время покажет. Так что меньше об этом думай
Марко


Что то не верю я во всевозможные гадания...
Александар


Твоё гадание чисто совподение всё это ткни в любого было с ним такое
Anett


Не накручивайте себя, но самое главное помните:Что было единожды, случиться и потом. Как он вел себя с ней, так поведет и с вами, дело времени, присмотритесь к нему, что он из себя представляет, любит ли приврать, липнуть к женщинам.
Alexandra


Да глупости :-)
Нам вот с бывшим гадали, мы типо такая пара, он никогда не сможет изменить :D
Угу, не смог :-)
Да и я смогла)
Знаешь, люди меняются :-) Не верь во всё, что "видишь" такими методами :-)
Альбінка