Таро Эры Водолея, Расклад...

Таро Эры Водолея, Расклад Взаимность, Растолкуйте...Таро Эры Водолея, Расклад Взаимность, Растолкуйте -фото

Левая колонка-представляет меня, Правая колонка моего партнера карта в середине-сигнификатор. (Главная тема, ситуация в которой находятся отнашения) верхние 2 карты обоих колонок означает что каждый партнер думает, по середине обеих колонок 2 карты означает что в сердце у нас. И нижние 2 карты-фасад скрывающий мысли.
Верхние две- пустая карта и верховный жрец
По середине четверка мечей и паж кубков
Сигнификатор-тройка посохов
Нижние две карты- колесо фортуны и четверка кубков.
Кто знает гадает на таро эры вололея помогите правельней связать и растолковать расклад на отнашения. .
Я пока только учусь правельно толковать рассклады.

Ответы:


Толковать расклад не имеет смысла, так как Вы либо не готовы узнать будущее, либо человек другой не хочет, чтобы на него гадали.
Жить


В этом раскладе есть Белая карта--- поэтому лучше этот расклад не расшифровавать, а отложить на несколько дней (до 3х дней). Это значит, что ситуация еще не оформилась и на нее нет четкого ответа--надо подождать.
Анюта-Нюся


 А бланка в расскладе это пустая карта? И если в расскладе она выпадает то такой расклад не стоит расшифровывать? В колоде 4 пустых карты
ANGELIKA

у вас уже выпала пустая карта- ответа нет! и знать это вы не должны.. гадание на этот день прекращается после этого..
Лера


 Большое спасибо, низнала.. так гадаю на любительском уровне... про бланку только узнала... в литературе по таро не писалось об этом
ANGELIKA

Бланка - это пустая карта и никого смысла она абсолютгно не несет. В колоде их может быть и 2, и 3. Все зависит от размеров листа, из которого вырезают карты. Или все уже забыли, что карты печатают в типографии, а не падают они с Небес. Что за темнота? Придавать этой карте какой-то смысл? Об этом писано-переписано много раз. Еще раз объясняю - имеется лист определенных размеров, карта тоже имеет свои размеры. Поэтому на листе получается столько карт, сколько поместится, а не столько сколько должно быть в колоде (78). Это азы уроков рисования и черчения в начальной школе. Некоторые, конечно, договариваются с колодой, что привыпадении бланки - гадание прекратить, как и то - гадать прямыми или прямыми и перевернутыми. Но это явно не ВЫ.
Что касается Вашего расклада - Вокзал для двоих. я не люблю. Сигнификатор 3 посохов считается хорошим - перспектива в отношениях. Еще виден разлад в отношениях на данный момент. Один партнер (4 мечей) хочет, чтобы его оставили в покое и в то же время надеется на поворот судьбы, другой - эмоционально возбужден, но подсознательно "тормозит". Белиберда какая-то... А так лучше - задать вопрос и выложить 3 карты.. :-)
Димон


 Да все так и есть а на 3 карты как правильней задавать вопрос? Я так же гадала на 3 карты (задавая вопрос) выпало семерка посохов, девятка кубков и король мечей.
ANGELIKA

 Вы испытываете неуверенность, сомнения и беспокойство. Видимо была ссора с человеком, после чего Вы расстались (может на время, его нет рядом, либо он уехал), В прошлом Вы контролировали ситуцию, теперь отношения перешли в другую фазу (лучше, хуже - не знаю) но уже в ближайшем будущем виден позитив. Сейчас же Вы активно докапываетесь до истины, как вариант - сплетня, строите воздушные замки, питаете иллюзии, не без этого. В отдаленном будущем ситуация будет развиваться стремительно, но и сейчас все неплохо.
Evgeniy

 большое вам спасибо...)) тоесть отнашения с с этим человеком возможны?)) Да все так и есть я когда гадаю смотрю по книге значения, сама так связывать и трактовать рассклады не умею... поэтому немножко пустое занятие, это дар должен быть))
ANGELIKA