А может ли Таро ошибаться?

А может ли Таро ошибаться? Полгода назад мне раскладывали Таро (по интернету) и сделали предсказание о моих отношениях, которое пока на мой взгляд не имеет смысла, хотя было сказано, что в ближайшее время оно исполнится. В связи с этим вопрос. И на какой срок делается предсказание. Гдето слышала, что на 3 месяца смотрят, если об отношениях. Спецы отзовитесь. Таролог сказал, что "на горизонте" - таким образом он обозначил сроки, но что может значить это во временном отношении?

Ответы:


Если не верить в само гадание-то да! Когда веришь обязательно всё сбывается!
Иулия


Таро не ошибается... может сделать ошибку тот. кто гадал, неправильное дать толкование..

что касается гаданий по нету. то это чистая забава...
Andrey


Ошибается только тот кто толкует... а на какое время и прочее зависит от вашего вопроса...
Гнатюк


таро не ошибается... ошибается тот кто толкует значение карт предсказание может делаться на любой срок и кто предсказывает обязан если видно сроки это говрорить а без сроков этого предсказания можно ждать всю жизнь и в конце понять что жизнь прошла мимо...
Lazarev


вообще необходимо присутствие энергетики человека... а так через инет врят ли что серьезно... ведь даже когда читают молитвы выключают телевизоры... радио... и мобилы... т. к. вмешаться могут посторонние... и представте сколько там народу было, когда вам гадали...
Кірыл


все ошибаются. и тот кто ТАРО раскладывал тоже может ошибиться... вы уверены что это делал профессионал... а вообще обратитесь за разъяснениями к Len In... я всем ее советую... очень хорошо все разъясняет.. вот ее адрес.. Len_In <ms_len_in@mail. ru>... можете ее здесь поискать... она многим в категории Гадания отвечает... посмотрите ее ответы)
Наталь


По таро вообще не все могут определить точные сроки. А вообще есть определенные дни, когда карты не хотят говорить и лучше в эти дни не гадать... может Вам гадали как раз в такой день:-)
Pitbull


если заморачиваться на всем этом можно сойти с ума)
Lazarev


может!!!! Однозначно, ведь карта даёт вам пдсказку, а сбудется или нет-это всё в ваших руках, а вообще это, как хирургическое вмешательство, не нужно этим увлекаться!
Сергий