Верите ли вы в силу карт ТАРО?

Верите ли вы в силу карт ТАРО? Верите ли вы в силу карт ТАРО?

Ответы:


Твоё подсознание будет передавать тебе информацию через то, чему ты веришь. Это может быть сонник, серия определенных примет, гадания. Если ты сама веришь в то, что карты ТАРО говорят и будут говорить тебе правду, то подсознание посредством этого "инструмента" будет сообщать для тебя нужную интересующую информацию.
Powell


нет, не верю.
вообще в гадания не верю.
Викуля


я гадаю на ТАРО около года. Верить или не верить - каждый решает по своему недавно гадала абсолютно не знакомому человеку, не зная ситуацию - карты выложили все так, что она сидела и смущалась, так как наружу вышли даже ее мысли. но некоторых людей мои карты не воспринимают. один раз хотела погадать девушке, которая относилась к ним как к развлечению (сначала я этого не знала). колода просто выскользнула из рук, я не могла даже ее перетасовать. гадания не получилось. Лично я верю в свои карты. И в карты совей подруги (гадать себе нельзя)
Ризун


Карты Таро - это универсальная мантическая система самопознания, которая позволяет любому человеку, сколь-нибудь серьёзно отнесшемуся к изучению Великих и Малых арканов познавать мир во всем его мистическом и физическом многообразии. Потрясающие тайны открываются человеку, который позволит себе заглянуть внутрь себя, ибо эзотерический путь - самый тяжелый путь в познании тайн микрокосма и макрокосма. Элифас Леви писал о Таро: "Если одинокому узнику дать комплект карт Таро, то спустя многие годы одиночного заключения - он с непередаваемой остротой ума и потрясающей эрудицией сможет общаться с любым представителем мира от которого на долгие годы он был изолирован".
Я последние 12 лет не переставаю удивляться возможностям этого универсального коммуникатора Человека с его собственным Сознанием, стоящим на самом деле неизмеримо выше и потрясающе далеко отстоящего от него. Чтобы что-то сказать о Таро - проще промолчать, как это делают монахи дзен, когда их спрашивают о Дао.
Сначала хочется писать книги, потом помогать всем людям, потом приходят откровения об устройстве Вселенной, квановой теории мироздания, энергии и энергетиках. Как можно не верить в силу того, что стало просто неотъемлемой частью жизни миллионов людей.
Надя


да
Андрюша


Сила в том, кто эти карты в руки берет.
Алла


да верю
Alekandrs


Карты - это инструмент, и важен мастер, что он на них исполнит.
Alexandra