Доверяете ли вы гаданиям?

Доверяете ли вы гаданиям? Верите ли вы в предсказание судьбы? Возможно есть примеры или истории, которые доказывают, что предсказания возможны.

Ответы:


да, верю
Дария


Вспомни Мишеля Нострадамуса - и тебе будет проще во что то верить
Влад


есть правдивые предсказания, но не стоит всем доверять
Vitalik


да верю...
я живое доказательство
Dobrianskyi


Верю, только если сам раскидываю:-)
Катеринка


прислушиваюсь к ним.
Delete


Верю, но гадаю очень редко. Не стоит искушать судьбу.
Хотите историю? О. К.
Есть у меня знакомая - гений в игральных картах. На 1, 5 года вперед ВСЕ расскажет, в мельчайших подробностях. На 3 - прогноз. При этом "самопрограммирование" исключается.
Однажды подружка потащила меня гадать. Мне как это это и не нужно было, но за компанию... Это было первое гадание в моей жизни (не считая школьных равлечений). И рассказывают мне, что у моего мужчины появилась дамочка, у нее ребеночек есть, бла-бла-бла. Не поверила я. Да ну на фиг! Быть такого не может!!!
Е-хо! Может, еще как может! Через 1, 5 года я к ней еще раз пришла, как только узнала не сладкую правду. И она мне выложила картинку, которая сбылась до мелочей. Буквально: "Через месяц - два тебе позвонит подружка той дамы, будет угрожать. Потом выставят тебя виноватой" Именно так и было. Или: "В начале осени попадешь в больницу из-за нее. Но... Не пойму. Лежать ты там не будешь... " Ага, было! В больничке по быстренькому швы наложили и баста:-)
Огорчила ее фраза: "Не отцепится эта дамочка еще очень долго... " Угу. До сих пор она "при нас".
Сама иногда раскладываю на Таро (часто просто оюсь увидеть то, чего знать не желаю). Очень точно раскрывают ситуацию - все мотивации, истоки проблемы. Советы точные дают. Но прогнозы максимум на 3 месяца. Таро рассказывает вероятность развития ситуации именно исходя из положения сегодняшнего дня. Все можно изменить.
Влад