Вы верите в гадания? Сами умеете...

Вы верите в гадания? Сами умеете гадать? Вы верите в гадания? Сами умеете гадать?

Ответы:


Да, верю и гадаю.
Kim


Верю и гадаю
Iryna


Верю только картам ТАРО, они всегда говорят мне правду.
Елка


Верим, гадаем, друг друга поддерживаем.
Фаюшка


Понимаете, гадания довольно странная штука. В жизни большинства людей нет определенной неизбежности и все зависит от вашего выбора. Поэтому я больше верю в "совещательный" вид предсказаний и карты Таро, когда можно поставить вопрос со словом "Если... ", то есть предсказать последствия того или иного выбора.
Alexandre


Что значит "верите"? Во первых - если вы гадаете, то результаты дают вам знания: Верить не надо! ВЫ ПРОСТО ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!! Верят те, кто приходит на приём к гадалкам - вот тут уж без доверия не обойтись, ибо сам то человек не понимает - что там на картах выпало... А слушает то, что гадалка ему скажет. Если человек гадает, допустим, на картах, и у него это получается, то вопрос о вере не может быть поднят для него самого - для него подлинность гадания это только вопрос практического опыта. Получается - ну и слава богам, что получается. Не получается - ну значит не ваше.
Вообще результативность гадания определяется в первую очередь возможностями самого человека - если он курит, пьёт, засоряет свой организм и ауру - то гадать у него скорее всего не получится... Тут уже больше зависит именно от чистоты ауры - чем она чище, тем гадать получается лучше. А значит если хотите повысить своё мастерство, то банально начните заниматься йогой. Причем желательно не в каком то центре среди массы народа, а в уединении, и желательно по авторитетной литературе.
Кстати результативность гадания опять же можно повысить попросту поменяв карты с игральных, на рисованные лично (у меня например такие именно), где отображено то, как вы воспринимаете то или иное действо. Скажем у меня есть карты - серьёзный разговор, обсуждение, на которой изображена булава с шипами, смерть - богиня Мара, стоящая у реки Смородины, со своей чашей в руках, итд - рисуйте то, что вам ближе. При этом даже не важно хорошо вы рисуете или плохо... Нарисуйте хоть ручкой - даже детский рисунок работает, доказано и проверено - среди моих знакомых таких карт немало, ибо рисуют не все хорошо.
Таким образом гадание доступно очень многим, просто не надо в это верить - надо либо знать, либо стремиться узнать. Вопрос веры возникает только в христианской религии, где без неё никуда, ибо логичности учения нет, и проверить чудеса нельзя. В гадании и ведовстве можно проверить - если у вас не получится, то вы соответственно будете ЗНАТЬ, что это враньё и пустое - лично ля вас. Если получается - вы будете ЗНАТЬ, что всё это действительно существует, ведь магия это в первую очередь ЗНАНИЕ, а НЕ вера.
Виктор


Для себя я называю это не гаданием, а толкованием.
Толкую увиденные образы.
Получается?
Скорее да, чем нет.
Арра


Верю умею но только в критических ситуациях.
Потому что себе дороже. Это грех.
Pheo


смотря на чём и кто гадает.

Bob


если вам нужна серьезная помощь специалиста, а не просто убить время, то пишите на адрес tarolog666@mail. ru, gadau@mail. ru
сделаю расклады на Таро. профессионально.
http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
Alex