Карты ТАРО

Карты ТАРОпочему мне тяжело гадать на Таро после заката солнца, я себя чувствую как выжитый лимон

Ответы:


Не знаю, я только после заката и гадаю
Діана


Тут скорее всего дело не в закате... и время дня тут не при чем. Если Вы новичок в этом деле и еще не научились ставить защиту, а особенно если Вы гадаете другим бесплатно - то ваше состояние нормальное явление. Карты забирают много энергии сначала.
Виталя


Отвечаю по твоему запросу :Таро несут не столько информационный, сколько заклинательный характер. То есть, при общении с таро субьект производит направленное воздействие на обьект через ритуально кабалистическое заклинание. Каждая карта таро -число обьяснение к которому дает пентакль - который сам является начертанием несущим магическую силу падших духов - демонов) Путем даже неосознанных заклинательных действий происходит подключение к демонскому миру. воздействующему в свою очередь на человека - разрушающе, подчиняя горе гадателя себе. Будете гадать дальше - заметите, что со временем изображения на выпавших картах не будут играть решающего значения в определении дальнейших событий, попросту. будеш гадать попадешь под власть сатаны. Я все карты в доме уже давно порвал и выбросил- Слава Богу. И ты не гадай больше иначе будет ещё хуже. Силы зла в картах не только не дремлют, а и вообще не спят. брось Это дело. Спасайся. Помоги Тебе Боже бросить всякое гадание. и покаяться.
Marina


время суток не имеет значения...
защиту тоже никогда не ставлю... полная чушь..
главное, пр и гадании, не сочувствовать клиенту, быть абсолютно беспристрастной. не сопереживать его проблемам.. тогда точно ничего не схватите и никакойзащиты не надо, и не потеряете в энергетическом плане..
Andrey


Нужно обязательно соблюдать правила техники магической безопасности:-)
Bubble


Значит что-то не так делаете.. не соблюдаете какие-то правила работы с картами..
Рома