Неужели верите в магию и гадания?...

Неужели верите в магию и гадания? Поверил бы - да...Неужели верите в магию и гадания? Поверил бы - да не встречал ни магов ни гадалок))

Ответы:


почему? ты uх боuшься!!!
Жан


 Просто их нет
Маргарита

А чего ж тогда в эту рубрику пишите? Значит, подсознательно надеитесь, что вам докажут, что они есть. Но как вы можете поверить, не проверив? А проверить - просто.
Baby


Представляете? Верю. У меня богатое воображение. Да и попадались по жизни и необычные люди, и необычные явления. И даже в этой категории есть минимум три пользователя, которые реально могут магить.
Аленка


верить можно всему что нравиться, однако сочуствую что не встретил нормальных людей
Daria


И наврят ли встретишь! Я уже проверил! Все это чушь. Только слова но нет ни действий ни чего кроме!
Катя


 Чем больше веришь, тем больше сбудется
Jevgenijs

 Это все чушь!!! И хорошая отмазка для лжемагов!!! А на самом деле тот кто может сделать ему не нужна твоя вера!!! Он сделает все и без твоего вмешательства!
Marisha

А я верю. Я сама сегодня угадывала по фото и половину угадала. И видела как знакомые угадывают. Толкьо по мелочам, но всё равно правильно. Конечно иногда, но всёже. И гадания сбывались... Как то даже сон сбылся.
Викусик-Pazitifff


настоящих ищи в деревнях и отдаленных населенных пунктах, особенно в Воронежской обл. и Белоруссии
Bubble


Да будет дано тебе по вере твоей.
Толик


а во что верите ВЫ??? в прагматизм и совпадения:-)? я вот в это не верю! так я ж не кричу на всех "углах", что совпадений не бывает:-)! не верите, и не надо. в чем проблема то:-)?
Коммунист


ты знаешь каждый живет по своим интересам! тебе это не интересно потому и не веришь! у мя пробабка укусом с заовором грыжу вылечивала. знания мне она не передала! но знаешь тут по неволе поверишь когда сны вещие снятся!
Леся