Нужна помощь кто может увидеть по...

Нужна помощь кто может увидеть по фото проблему? нужна помощь кто может увидеть по фото проблему?

что с нами сделали? все перевернулось с ног на голову. . фото можно выслать на е-маил. . очень нужна помощь

Ответы:


Можно посмотреть и даты ваши нужны, может не сделали, а характерами не сошлись.
Sandra


вышлите мне фото и имена и суть вопроса. Я посмотрю.
О-Травка


пока обойдёмся без фото на рунах посмотрим что у Вас - Руна Одина - Ключевые понятия - пустота и Непознаваемое

Чистая руна, означает две вещи.

Во-первых, руны отказываются дать ответ на вопрос, что представляет собой ситуация, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Это не означает, что судьба непременно готовится испытать вас на прочность, хотя не исключено и такое. Наверное, оглядываясь назад, можете сказать, что в жизни были ситуации, когда, знай вы о них заранее, вы повели бы себя по-другому, и далеко не лучшим образом. Или бы излишне нервничали и готовились. Может быть, сейчас как раз такой случай и незнание оградит вас от необдуманных поступков.

Второе значение руны Одина, выпавшей вам в гадании на ситуацию, таково: Непознаваемое пришло в движение в вашей жизни. В действие вступают или вступят кармические связи и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий кармическим силам и не ропщите на судьбу.

Если вы спрашиваете совета, то вам надлежит настроить себя следующим образом: будьте способны принять все, что уготовано вам судьбой. Проявите мужество и покорность высшим силам.
alesia


высылайте фото, имя и дату рождения.
Инна


высылай фото..
Васян