Гадалки! Почитайте пожалуйста!

Гадалки!  Почитайте пожалуйста!  Гадалки! Почитайте пожалуйста!

мне недавно пришло письмо.
вот переписка.
как на таких реагировать???

А мне можешь погадать? Как платить сколько?

гадание не бесплатное.
одна сфера жизни стоит... рублей.
деньги можно перевести электронным почтовым переводом или положить на телефон
оплата после анализа
гадаю на Таро Райдера Уайта, Таро Друидов и Таро Тота.
гадаю хорошо. вот отзывы.
http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
для гадания мне нужно ваше полное имя и дата рождения.
и вопросы на что гадать.
отвечаю по вечерам.

Маргарита... г прошлое? А что такое анализ?

в смысле прошлое?
что именно узнать?

Проблемы в прошлом

напишите на какую сферу жизни вам разложить

Тебе все рассказать? Гадалка. По раскладу увидишь какие проблемы были и в какой сфере, а если не можншь тогда не лезь в гадалки.

я спрашивала, чтоб знать на какую сферу сделать расклад, чтобы дать вам наиболее точный ответ
а если вы пишете ради того, чтобы проверить...
не знаю, все экзамены на профпригодность я уже проходила.
а тыкать незнакомому человеку- хамство.
до свидания!

Да вино не прошла, еще учиться нужно у хороших гадалок, которые не спрашивают, на какую сферу гадать, а сами говорят что было в жизни и что предстоит пережить.

как вы реагируете на таких? потом напишет, что я шарлатанка. хотя я ей даже не гадала. да, про прошлое когда спрашивают - говорят расскажите мне мое прошлое и тогда я решу гадать у вас или нет.
а когда просят погадать на прошлое- значит хотят что то уточнить, узнать то, что не знают. тут важно знать как можно больше подробностей, чтобы правильно выбрать и наиболее точно истолковать расклад.

Ответы:


Я вот слышала, что у мага можно прошлое спросить - это будет доказательством его способностей... Это правда???
Zetsubou


Вы почувствовали "наезд" сразу пере ходите на "нейтралку": чувствуете, что человек вам не доверяет, не идите на конфликт, а применяйте психологический приём, и скажите человеку о том, что его мучает, раздражает, если он позвонил вам, значит, у него проблема, которую надо помочь ему решить. Может быть он не может сформулировать свой вопрос, или проблему, хотя хулиганы и хамы, которые звонят только с целью нахомить и обидеть тоже встречаются. Удачи!
Lencha


Отсюда мораль: не надо заниматься небогоугодным делом, получишь только неприятности.
Танюшка


У каждого, кто приходит за помощью к гадалкам (магам, экстрасенсам, колдунам) обычно такой ворох проблем, Что порой страшно становится. Но приоритеты то в своих проблемах человек сам расставляет. Маг считает одно, а пациент хочет другого. Поэтому нормальный специалист и просит приоритеты расставить (вопросы задать). А приличные маги вообще не гадают. Они говорят вам откуда у вашей беды ноги растут и как от неё избавиться.
Даша


А я полностью согласна с Вашим оппонентом. По моему мнению, если человек называет себя гадалкой, он может разложить карты и все увидеть сам. А когда у тебя все выспросят, это уже не гадание, а чисто предположение так нак называемой гадалки, что в данной ситуации может произойти. Имела дурость посетить недавно такого гадуна, для которого стало неожиданностью, что я замужем. Это я ему потом сказала. Так же все повыспрашивал у меня, а потом на основании моих рассказов напредсказывал что-то туманное.
Alan