Где купить онлайн карты таро? Какие...

Где купить онлайн карты таро? Какие лучше? И...Где купить онлайн карты таро? Какие лучше? И какую книгу посоветуете для обучения гадания?

Ответы:


лучше не гадать, сам часто грешу, захожу на дурацкие сайтики что бы спросить у какого нибудь оракула что нибудь, но это блин так глупо на самом деле... жизнь и так часто банальна, а если ещё знать будущее, итп, то будет совсем неинтересно... пусть каждый день для нас будет загадка, и будем ожидать только чего то хорошего, доброго и полезного :)
Самаил


... не занимайся ты этим!
Вадик


если чувствуешь что интересно, и тянет к этому, то вперед. главное соблюдать ряд правил. которые не обязательно везде понаписаны, а вы сами на интуитивном уровне будете для себя вырабатывать.
у меня вот таро Апполона. но я поспешила, и не смотрела что покупаю, оказалось что там только старшие арканы. но оно и к лучшему, мне как новичку пока хватает.
ТАРО ТОТА АЛИСТЕР КРОУЛИ думаю хороши.

Valik


* Можно в инет магазине заказать. Я в специализированном покупала.
Как выбрать? Вы хоть раз бусы из камня покупали? Если да, то и с картами так же. Взяли в руки и поняли, что они ваши...) Соответственно вспомогательную литер. купите под карты, которые вы приобретёте.)
Вячеслав