При гадании сказали, что на итог...

При гадании сказали, что на итог выпала карта...При гадании сказали, что на итог выпала карта Звезда (Таро) а что она означает?

Ответы:


успех
Камилла


Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Георгий


Карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели. Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к Вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи Вам.
Женечка


Аркан Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви.
Alan


ЗВЕЗДА символизирует возрождение и обновление, внутренний свет, надежду, спасение, беспечность. Карта означает прилив творческих сил, вдохновение, неожиданную помощь нового друга или новую любовь. Это хорошее самочувствие, оптимистический взгляд на жизнь и осуществимые планы.
Настюша