Кто знает, как гадать на картах Таро...

Кто знает, как гадать на картах Таро Ошо? Кто знает, как гадать на картах Таро Ошо?

Ответы:


я знаю
Leonardo


 Как? Или где почитать.
Андрей

 Алексей Клюев "Учебник Таро"проштудируйте ево и вы поймёте что и как только неходите не куда учится всеравно не научят только деньги зря потратите
janis

Ошо Дзен Таро- это трансцендентальное Таро... неплохо ыло бы прежде, чем приступить к гаданию на этой колоде, познакомиться с книгамивеликого мастера.. это во многом олегчит вашу задачу... пото вы уже не будете спрашивать. как наэто й колоде гадать... это-изумительная колода, непревзойденное чудо. самая моя любимая... для того. чтобыс ней работать. нужно обладать многими качествами... интуицией. образным мышлением, хорошим знанием восточных методик ипрактик... если все это есть. то ьи колда станет вашим самым близким другом... она никогда не лжет. это удивительный советчик... есть еще одна. я за ней гоняюсь уже несколько лет. -Нео Ошо Таро.. если вы эивете в Москве и сумеете ее купить. пожалуйста, сообщите мне..
отдельное спасибо вам за портрет Мастера- нашего удивительного и мудрого Учителя...

если будут вопросы по гаданию- рада помочь...
Andrey


 
Я много читал книг Ошо (несколько десятков, может около ста у меня книг) Эта фото из карт. Я сделал сам себе колоду. Буду рад прочитать от Вас любую подсказку об этом.

Андрей

 вы сами сделали колоду? умеете рисовать? вы-художник? где вы живете?
видите. сколько вопросов. задели за живое...
у мнея покупная колода, там карта Мастера совсем другая...
очень рада. что на проекте появился, как мне кажется, единомышленник... рада. что вы читали Ошо... увлекаетесь его философией?
пишите, если есть вопросы... с удовольствием взглянула бы на вашу колоду.. интересно. как вы все там задумали и исполлнили..
Vitalik

 Я приготовил Вам ответ. Сообщите Ваш e-mail.
Андрей

Гадать также как и на любой другой колоде Таро, только с некоторыми поправками потому как карты Ошо Дзен являются скорее не гадательными, а медитативными. Однако, если хотите получить точное предсказание можно сводить трактовки карт Ошо с классическим Таро.
Красный


Обращайтесь лучше к Богу, потому что - " не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Втор. 18:10-13).
Эти люди слуги дьявола, а вы у них ищите ответа. Цель дьявола погубить человека. Вы сознательно идете на смерть. Остановитесь. "блажен человек уповающий на Господа"
Бегите к Богу. Он наш Отец и от Него помощь. Он желает нам добра.
Просите прощения и Господь вам поможет.

Potolok