Уважаемые коллеги, помогите советом

Уважаемые коллеги, помогите советомУважаемые коллеги, помогите советом...

Почти целый день гадала на Таро всем желающим, причем бесплатно. Чувствую полнейшее опустошение и отсутствие сил, плюс ухудшение общего состояния. Раньше такого практически не бывало. Чувствую, что сейчас просто не справляюсь со своим состоянием. Как его нормализовать?
Да, кстати, все нужные защиты стояли, никакого вредного воздействия извне не поступало... Просто Таро - это новая область практики для меня... Такое чувство, что не справляюсь.
Что они могли бы отдать взамен (клиенты), кроме денег? Своей энергетикой расплачиваться не в кайф. Спасибо всем огромное за понимание и дельные советы))

Ответы:


Природа почистит и востановит силы. Сходите на природу. побудьте наедине с ней
Владлен


 Спасибо большое за совет, это мне часто помогает... жаль, что в ближайшее время практически не выбраться из города.
Пётр

Потому, что бесплатно! Бесплатных пирожных не бывает :не возьмёшь ты, возьмут У ТЕБЯ! Таковы космические Законы, увы!
Серега


целый день это убиццо. у меня такое было тока вначале. щас либо огонь рядом либо достичь такого состояния когда карты насытятся вашей энегрией и уже будет обмен а не забор. возбмите энергию из космоса
Анфиса


люди вам признательны, но может и такое быть, что сегодня вы сказали что-то не очень хорошее для кого-то, вот и негатив от человека идет. я не маг, и гадать я не умею, но в биоэнергетику верю, сходите к любимому человеку, он ваша отрада, он и поможет и избавит от негатива.
Арно


 Эх, хорошо бы... Спасибо за совет)
Пётр

Сегодня день такой-многие чувствуют то же, что и Вы...
Попробуйте медитировать (я это делаю под медленную музыку), отключиться от всего... подпитаться энергией...
Volodymyr


Прими душ, это обязательно. Вода востановит тебя. То что с тобой это предупреждение.
Гавриил


Советую сходить в лес или парк и принести дары в виде зерновых (любой растительной пищи) силам, которые Вам помогает. Сразу полегчает.
Машка


dumaju vam ne nuzno godati, ot odnogo otkaza i molitvi vam stanet legtse, a ljbimie ljudi i priroda vam vostanovjat energetiteskij bolans...
Mister


Сегодня неблагоприятный день для гаданий, расход энергий несёт неудобства, возможны и проблемы.
Искупайтесь, расслабьтесь и отдыхайте - такой вот совет.
Макс


у меня вчера такое же было!
иди поешь и ложись спать!
Olesya


Вы должны брать за свою работу, хоть какие-то деньги... Это вознаграждение за вашу работу, а так вы отдаёте всю свою энергетику...
Mykolas


Не принимай на гадание, более 5 человек. Не важно за что ты гадаешь, важно, что после пяти, ты опустеешь. Потому что связываешься с тонким миром и отдаешь им свою энергию, за помощь в ясновидении. Все, за все платят!
Anton


Во-первых, никогда не гадайте бесплатно!!! Раскладывая Таро и трактуя их для человека, вы вмешиваетесь в его судьбу и берёте на себя ответственность за те изменения, которые с ним произойдут в результате ваших действий. А если будет откуп, то только сам человек будет нести ответственность. Если вы настолько бескорыстны, берите хотя бы металлическую монетку.
Во-вторых, у меня есть несколько знакомых, гадающих на Таро профессионально. Без большой необходимости они не гадают на Таро больше, чем одному человеку в день, так как на картах некоторое время сохраняется информация о прошедшем гадании и эффективность прогноза резко снижается с каждым следующим раскладом.
В-третьих, а почему вы всё списываете на влияние людей? Вы истратили силы, в первую очередь, на карты, а не на людей.
Как восстановиться? Жгите огонь, арома палочки, примите ванну с солью, поешьте натуральных продуктов, прогуляйтесь на природе. Восстановление не будет очень быстрым, но оно будет. Попробуйте подпитаться энергией у стихий. И больше так не делайте.
Не мешало бы вам, прежде чем браться за дело, заглядывать в гороскоп и в неблагоприятные дни, во избежание таких вот неприятностей, не работать.
Санаа


20 30 20
вдох
задержка
выдох
Evgeniy


Элементарно. Брать что- либо взамен или защиту ставить.
Франко


Сейчас вам тут сказок нарассказывают и вы в них потом всю жизнь будете верить и других этому учить. Ничего особенного в этом нет. Пройдёт это. Клиентов (тьфу что за слово) заставляйте расплачиваться энергетикой. Смешно, по вашему деньги заменяют энергию? Ой... Ну ладно. Такое состояние.. а вы уверены что из-за гадания? А если вы маг, то неужели не знаете как восстанавливать энергетику. Пожили бы по лунному календарю, так для интереса что из этого выйдет...
Юличка


 Ориентир вообще-то не по луне опредиляется, а гадание вообще не понимаю, а как вы? Смысл есть гадать постоянно?
Богданчик

 Смысла гадать на будущее вообще нет.
Karlusha