Кто может безвоздмездно погадать по...

Кто может безвоздмездно погадать по фото? Вышлю...Кто может безвоздмездно погадать по фото?? Вышлю фото на электр. ящик

Хочу узнать есть ли будущее у пары

Ответы:


пишите а агент...
Светуля


только те кто учится и эксперементируют
Leonardo


Я могу сказать без фото! Отложенные решения. уже нервное истощение. Нельзя так. =) готовность терпеть неблагоприятные условия. Угрызений совести у кого то. Ты не спишь ночаи тебя что то мучает. Мучительных раздумий, самоистязаний. Зависимость, предательство, хлопоты и неблагоприятные обстоятельства, застой в отношениях.

Ахмад


Попала в ТАКУЮ ситуацию... что готова кому-то свое фото предоставить для... прогноза... и... ВДРУГ... на халяву... Что-то в голове твоей красивой не то, чужие тараканы:-) завелись... Ты же хочешь РАЗОБРАТЬСЯ? Хочешь помощи? Совета?.. и что-то не стыкуется.
Аляксандр


безвозмездно лучше самому научиться быть хозяевами жизни своей.
даю совет:
человек - хозяин своей жизни. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья... и т. п.)
Может лучше самим взяться за свою жизнь, а не спрашивать о будущем дядек и тетек?
Сейчас все больше книг и разных техник по освоению силы мысли. Советую фильм "Секрет", книги В. Мегре почитать, кому-то еще "Трансерфинг реальности" В. Зеланда помогает, а кому-то "Симорон". и будет вас ждать всегда только хорошее!!! :-)
в виду всего вышесказанного, в пользу гадания могу сказать только одно - если гадалка увидела что-то, что вам не понравилось, то это можно и НУЖНО менять.
некоторые считают, например, что мыслью не повлиять на отношения - а вы попробуйте. Я реально видела результат!
Алла