Посоветуйте хорошие и интерестные...

Посоветуйте хорошие и интерестные гадания. посоветуйте хорошие и интерестные гадания.

Ответы:


ГАДАНИЕ ЛОДОЧКА.
Сделайте из половинок грецких орехов лодочки и поставьте в них свечи. Пустите плавать в тазу или ванне. Если свечка не потонет, то весь на год обеспечено счастье.

ЕЩЕ ОДНА "ЛОДОЧКА".
Наполните большой таз водой, но не до краев. на края повесьте перегнутые пополам полоски бумаги с именами гадающих или разными событиями: свадьба, любовь, деньги, неудачи, болезнь и т. д. нужны события и радостные и печальные. Надписи должны быть повернуты к тазу. Затем в половинку грецкого ореха поставьте маленькую свечку и пустите "лодочку2 на середину таза. в зависимости от того, к к какому краю она подойдет и какой бумажки коснется, такие события и случатся с тем, имя которого написано. Или с там, кто гадает.

ГАДАНИЕ ПО ПАУКУ.

Если вы увидите, что паук сидит на паутине, быстро загадайте желание, или что вы хотите узнать, и скажите:
"Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".
Теперь смотрите куда он будет направляться, вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнитя.

ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"

ГАДАНИЕ ВОДОЙ.
Для этого гадания необходимо заранее подготовить глиняный кувшин, чистую родниковую, (или талую) воду и глиняную кружку. Лучше всего по эому методу гадать на четверг или в "гадальные" дни. Поздно вечером, перед тем, как ложиться спать, поставьте на пол у кровати, поближе к изголовью, кувшин с водой и кружку. Скажите: "С пути-дороги устанешь, мой суженый, у меня есть водитца, приходи, дам напиться". Перекреститесь и засыпайте. Ночью, бабки говорят, будущий супруг обязательно явится во сне.


Валерия


Карты ТАРО...
Иулия


Согласна с Vida Bogema. Только не просто Таро, а "Таро Тота" или "Таро церемониальной магии". Правда, здесь Вы сами вряд ли справитесь. Нужен специалист-таролог, при том - "не хилый". Такие, как правило, объявлений о своих услугах не дают. К ним записываются "по молве".
SERGEY