Кто гадает на эротическом ТАРО?

Кто гадает на эротическом ТАРО? Как вы считаете, можно ли верить всему тому, что говорят эти карты, особенно про сроки возможного свершения того или иного события?

Ответы:


Эротического Таро не существует. Если Вы где то это встретили, то это развод людей на деньги. Сами понимаете нет проблем посидеть пару дней за компьютером и создать колоду, обозвать ее покрасивей и начать дурит людей.
Nataliya


 Это карты созданы художником итальянским совсем недавно, им и 10 лет, наверно, нет, а их трактовка немного не та, что у обычных карт ТАРО, и это я не в интернете нашла, а есть такая книжка Гадание на эротическом Таро, сама сначала даже удивилась, не придав значения слову "эротическом", когда открыла гнигу, где сами карты находятся у меня глаза округлились от удивления. Действительно, эти карты по другому трактуются. Сейчас не могу сказать авторов, но это две женщины. Мне если честно, понравилось все расклады и трактовки, можно сказать эти карты раскрывают суть вопростов, касающихся личной жизни, задаваемых человеком.
Dmitri

 Гадание на картах Таро это очень древняя система, возникшая как побочный эффект инструкций по настройке на энергетические каналы дерева сефирот! Карты Таро может создать только Маг и не просто маг, а именно Маг с большой буквы из 2-3 уровня. Художник может просто нарисовать. А хороший психолог может составить трактование, которое подходит для всех ответов. Среди Магов нету эротического Таро. Настоящих Магов! Для этой информации им достаточно поработать с 2 картами большого аркана 15 и 16!
Наташка

 Да, Вы правы, скорее всего трактовка этих карт все же идет непосредственно исходя из профессиональной подготовки в области психологии, авторы книги о которой я говорю, сами об этом и говорят, они в своем трактовании ситуации опираются на рисунок и на свой профессиональный опыт. вот и вся тайна, наверно, этих карт. А с историей карт Таро я хоть немного, но все же знакома. Просто для меня вышеуказанные карты были открытием и я решила спросить мнение компетентных людей.
Dmitri

 Все новое всегда интересно! Из 100% людей обращающихся ко мне за помощью 95% нуждаются только в психологической помощи. Если мои ответы Вас удовлетворили, не забудьто пожалуйста проголосовать. Спасибо и да прибудет с Вами Сила Жизни!
Наташка

У меня колода Райдера, эта самая простенькая, которую рекомендуют всем новичкам. что касается колоды Эротической, то полагаю, что на ней можно смотреть только отношения между людьми, включая сексуальные, конечно же.
А можно ли определить по Вашим картам, скажем, исход судебного процесса??
Да, Вы правы. Если приноровиться, то карты заговорят и на эту тему :-)
Татьяна, как Вас угораздило взять в руки именно Эротическое таро? Это чей-то подарок или Вы сами выбрали эту колоду?


Татка


 У меня колода обычного Таро, просто я искала книгу с более емким трактованием карт таро и наткнулась на книку "Эротическое Таро", прочитав это название, я не придала значение слову эротическое, начала читать трактование - мне понравилось, открыла страницы с картами - удивилась, и потом снова посмотрела на обложку - мне стало все понятно. А вообще действительно эти карты могут говорить только об отношениях, ничего больше они не скажут! В этом Вы, конечно, правы. Колода эротического таро у меня так и остается в книке не вырезаной, я не вижу смысла листы книги превращать в карты.
Dmitri

 Прошу прощения, что слово книга у меня написано не правильно!
Dmitri

 Татьяна, а Вы сами пришли к Таро? Почему Вы стали интересоваться картами? Вам кто-нибудь помогал в "ремесле"? Вы только для себя гадаете?
Короче, куча вопросов к Вам))
Оксана

 Сама пришла к Таро. Купила эту колоду карт обычную еще в студенчестве и сначала я очень редко гадала на них, т. к. не понимала той трактовки, которая прилагалась к этим картам. Почему стала интересоваться - не знаю, наверно, потому что меня влечет все что для меня необъяснимо (почему карты говорят правду, например). Гадаю не только для себя, если кто-то просит: я гадаю, и многие говорят: все что говорю сбывается. В гадании мне никто не помогает, вообще я одна из нашей семьи, которая увлекается этим.
Dmitri

 Еще меня заинтересовали карты называются Ленорман, по-моему, или по другому Французское Таро (Таро госпожи Ленорман) колода из 37 карт, 37 карта Сивилла, которая олицетворяет человека на которого гадают. Я их не понимаю, может быть потому, что нет руководства по их чтению, опять таки есть просто листочек бумажки, с помощью которого происходит гадание.
Dmitri

 Татьяна, с большим удовольствием могла бы с Вами переписываться. Давайте?
Сегодня - уже убегаю с работы (((
Ленорман я вообще не поняла. Книги, кстати, есть. Много. в электронном варианте можно найти любые книги. Там только 37 карт... Какие-то они неполноценные, правда?
У меня дома тоже никто не гадает. и не знают, что этим начала увлекаться я. Так получилось, что попала на прием к гадалке - захотела такие же карты. Нашла. Купила. Ну и зачем мне все это надо было? Видно, это все не просто так... Ведь ничего не происходит "просто так".)

Оксана

 Я буду очень рада общаться с Вами, обязательно Ваш адрес внесу в свою адресную книгу, говорят же одна голова хорошо, а две лучше! до связи
Dmitri

Если Вы имеете ввиду "Эротическое Таро - Manara", итальянская колода, по мотивам работ художника Мило Манара - то я на ней гадаю уже не первый год. И это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ колода при гадании на отношения мужчины и женщины. Так точно, верно и главное, без "тумана" не отвечает ни одна система гадания, из опробованных мной за 17 лет практики тарологом. Сейчас это одна из основных моих 4 колод, используемых при работе с кверентом в ежедневной практике.

Всем интересующимся искренне рекомендую приобрести! Райдер-Уэйт хорош, но это все же универсальная колода, разноплановая.

http://taro. ru/Manara/ad-manara. htm - курс Анны Котельниковой по "Эротическому Таро" (преподаватель Рос. Таро-клуба). У этого же автора вышла книга-учебник по данной колоде.

Рекомендую. http://taro. ru/manara-obl. jpg

О колоде Manara Tarot - http://taro. ru/Manara/manara. htm

Родион


 Спасибо Вам за развернутый ответ, если Вы читали вышеизложенные ответы, то Вы могли понять, что люди в это не верят. Я писала в комментариях, что мне очень понравилась трактовка, действительно, как Вы и сказали без "тумана" отвечают на вопросы отношений. Пусть это молодое Таро, но отвечает на вопросы отношений очень действенно.
Dmitri

таро манара специально для того что бы разобраться в любовных делах... гадаю давно очень довольна
End


Это колода для специфических, как правила любовных раскладов. Здесь она работает без проблем..
Alexandra


да, эротическое таро манара... попало ко мне почти мистическим образом... гадала одно время... но...
на мой взгляд, для ПРАВИЛЬНОЙ интерпретации необходимо достаточно большое мастерство,... сильно развитая интуиция...
И ещё: при сильной личной заинтересованности-карты путаются!!!
(лучший источник информации-маятник, хотя опять же-нечасто! и с мерами предосторожности)
а вообще- иногда, для поднятия настроения, практикую "лучшие любовные гадания" Ли Эн Ричардс.
В любом случае главное условие- часто гадать не рекомендуется.
Удачи! :)
Тимофей


Раньше гадала на эротическом таро. Особенно, если сделать колоду самостоятельно, или хотя бы вырезать (из книги, например), карты как бы пропитываются твоей энергетикой и их становится легко интерпретировать, легко входишь с ними в контакт.
Так вот. Пришла к следующим выводам: предсказание наиболее точно, если гадающий "не заинтересован" в проблеме, поэтому идеально гадать не себе и не тем, за кого ты очень сильно переживаешь. И второе: полученные сроки обязательно сбудутся при том условии, что человек не будет на них зацикливаться и ждать того или иного события в определенный гаданием момент. Такой вот парадокс.
Masha