Вопрос магам. В чём функциональное...

Вопрос магам. В чём функциональное отличие между...Вопрос магам. В чём функциональное отличие между картами таро и рунами?))))))

Ответы:


И те и другие несут инфу, но правда ограниченную. Руны можно использовать как амулет, а таро нет.
Volodymyr


 как амулет можно использовать всё что угодно...
Imre

 Это действительно так, но я имела в виду что в древности их так использовали.
Слава

отличие нет! ето всьо приминиятса к гаданью!
Вероничка


Ни в чём, карты и руны это гадание, а гадание говорит само за себя. Знать надо а не гадать. Гадают и чертей цепляют и думают умеют правду из истины извлекать. Вообще удивляюсь что к магии притулили гадание, ещё защиты какие-то рунами ставят, блин, смешно!
Макс


 нет, не смешно :) такие вещи на самом деле "работают", но не у всех. таро, руны и прочее - я бы не относила это к гаданию так категорично. таро - там сложнее, канал "тяжелый" сам по себе, не всем подходят те энергии. руны - совершенно другое, и они гораздо чище и посветлее будут. и, кстати, на рунах не погадаешь, там скорее совет получить можно.
Виталина

 А мне смешно!, додумались защиту рунами ставить!
Богданчик

 :) Эдик, там не совсем рунами самими ставится :)
Виталина

:-:-) В картинках:-)
Віктор


разнитца только в уровне подготовки того то использует эти инструменты и насколько он представляет то что у него в руках... хорошо что подовляющие большинство тех кто это используют и четверти не знают что можно и картами и рунами делать..
Светик


Это два разных способа получения информации из единого информационного пространства. У кого что лучше идет. Мне таро ближе, а подруга рунами занимается профессионально. Функционального отличия практически нет. А еще и таро, и руны можно использовать в качестве защитных амулетов.
Iryna