Гадание на картах

Гадание на картахЛюди, гадающие на картах (игральных, не таро!). Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь действенные и интересные гадания, желательно с толкованием. Буду очень признательна.
И еще вопрос... Правда ли, что карты Таро "отнимают" личную жизнь и счастье?

Ответы:


Таро ничего не отнимают. Просто хорошо видить мир через розовые очки, а они как разне дают это делать. Как говориться -меньше знаешь-крепче спишь.
И если легко можешь определить, например, изменяет человек или нет, то о каком счастье в личной жизни можно говорить. Только в таком ключе)
Ринат


Гадать вообще надо только в исключительных случаях, а не по всяким пустикам и ни как ни ради развлечения. А насчёт того, что личную жизнь отнимает-таро помогает правильно оценить ситуацию, рассмотреть направления её развития. И если с умом ко всему подходить-хуже не будет.
Сладенькая


любое гадание это любопытство а любопытство это вожделение а вожделение это грех!!!! А то что жизнь и судьбу отбирает это естественно поэтому если хочешь гадать научись сперва жизнь и судьбу воровать как это делают всякие маги да бабки!!!!
Настася


 Вы сами поняли, что написали? Какую судьбу воровать? Какие грехи?? Мне как-то все равно до этих ваших грехов, я не христианка. И карты я, извините, не первый день в руках держу, магией не первый год занимаюсь. Если Вам нечего написать по теме, то лучше и не пишите. Глупо выглядит.
Толян

Дело не в действенных гаданиях, а в том, кто гадает.
Рома