Ходили вы хоть раз к гадалке?

Ходили вы хоть раз к гадалке? вам сказали правду? можно поподробнее

Ответы:


А стоит ли ходить к гадалке? Что она скажет такого, чего ты сама не узнаешь через некоторое время?
Карлос


на сайте нико гадать не умеет даже в моем городе где я живу только 1 человек ясновидящий у которого очередь стоит... правда яживу в техасе недавно он мне на таро гадал и в тот же день сбываться стало... честно я сама в шоке была
Vitarez


да!!! =:-)
Dimonaz


Я была несколько раз. Да, грех, знаю, но было так тошно, что уже и не знаешь что делать! В общем, две красавицы просто оказались хорошими психологами, у одной я и сама не заметила, как все ей сама и рассказала :) А другая оперировала общими понятиями, понятное дело, что если все по жизни в порядке, то не придешь к гадалке. Но, вот, одна гадалка действительно была очень сильной! Не успела зайти к ней, как она сразу все обо мне рассказала! Я очень удивилась. Гадала на простых картах и Таро! Рассказывать о самом гадании не буду, но ей я поверила на все 100! Даже если я себя запрограммирую, то это совсем не плохой вариант моей жизни! :) Я считаю, если действительно сложная жизненная ситуация, можно сходить к гадалке, но проверенной, о которой много слышали. Ванга тоже видела будущее и была от Бога! Она помогала найти человеку его путь, что в этом плохого? Просто не нужно злоупотреблять с гаданиями и все, только в сложных ситуациях!
Алвер


да, и не раз!
I-Am


Я сама подругу научила гадать, самой себе не интересно. Вот так и живем - она мне гадает а я ей. Все - здорово и правда! научится этому совсем не сложно.
Ангелинка


Я ходила)
Вася


Я ходила к знахарке, она мне очень помогла. И вообще я верю в эти вещи, потому что у меня бабушка
гадала на картах, когда мы жили в чечне, и у неё ходило много народа, жалко, что я была маленькая и не всё смогла перенять.
Серенький


Мы ходили, когда у нас угнали машину, и она на картах посмотрела и все точно сказала, что будет известие от женщины и это связано с деньгами, скорее всего будут просить выкуп за машину, машина вернется. Так все и произошло. У меня в данный момент сложная жизненная ситуация, очень нужно знать что будет, но не помню адреса той женщины, давно было это.
Лильчик


Если у вас есть интерес сходить к гадалке то сходите, пусть вам погадают, расскажут вам вашу судьбу, а потом если у вас ни чего не сбудеться вы будете писать в ОТВЕТАХ, что гадалки такие... вам не правду сказали, обманули, и...
Смотря какие гадалки и к кому вы идете гадать
Михаил


Гадала несколько раз по рекомендации. Ничего не сбылось. Знахарки тоже не смоли помочь. Но я почему-то верю, что где-то есть такие, которые и видят и умеют.
Alan