Как вы сегодня будете гадать?

Как вы сегодня будете гадать? Как вы сегодня будете гадать?

Ответы:


Я не буду гадать. Я буду целоваться с тобой
Нік


 Потрясающе:-)
Азаренок

Гадание на полотенце

Вывешивают белое полотенце из окошка на ночь со словами: "Суженый-ряженый, приди и утрися". Если вскоре затем полотенце будет вымочено, то значит в этот год быть девушке, которая вывесила его, замужем; а если к утру снимет его сухим, то не выйти в этом году.
Гадания по соломе

Подходят к омету соломы, закинув голову назад, берут ртом соломинку; ежели она будет с колосом, то примечают, что вышедшая в замужество будет богата, если соломина попадется без колоса - жизнь будет бедная. Девушки идут в сарай и там ртом берут солому и затем считают ее. Если число соломин четное, то девушка выйдет замуж, если же нечетное - то останется в девицах.
Гадание по бороне

На Новый год девушка берет сломанную борону, кладет ее в поле на перекрестке дороги и зажигают. Если борона вся сгорит дотла, то девушка выйдет в этот год замуж; если же борона не сгорит - то останется в девушках.
Гадание с квашней на голове

Под Новый год девушки выходят во двор и одной из них надевают на голову квашню или кадку, затем повертывают девушку несколько раз в разные стороны и велят ей идти. Если девушка пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в девушках.
Владька


на таро делать расклад на год
Alan


берете кольцо обручальное надеваете его на ниточку, берете чашку или бокал (желательно хрустальный) налеваете в него воды на половину и опускаете колечко только оно не должно касаться воды и ждете пока оно начнет биться (только рукой не шевелите) сколько удариться во столько и выйдите замуж причем оно может перестать биться а потом начать опять тогда начинайте считать с последней цифры например выбило в первый раз 20 остановилась а потом начало опять биться значит следующий удар будет не 1 а 21
Линг