Хочу научиться гадать на картах ТАРО

Хочу научиться гадать на картах ТАРОЧто мне для этого нужно?

Ответы:


Карты Таро нужны. Проверенная литература, для начала.
Oleg


Это очень длительный процесс!!! Возможно на обучение уйдёт много лет!!!
Vassa


Карты таро, как и любое другое гадание, дают только намек, искорку информации, которую нужно уметь распознать и правильно воспринять по средством своей интуиции и долгих наблюдений за правильностью или ошибочных раскладов. Можно научиться раскладывать, но не чувствуя гадать не научитесь.
Anton


 В тот то вся и проблема. Любую карту можно распознавать так, как хочется... Мы видим то, что хотим видеть. Поэтому мне гадал чужой человек, но я не могу просить у него это постоянно. Я хочу научиться сама и верно.
Vassa

 Значит раскладывать Вы уже умеете.
Постоянно анализируйте как сбываться то что вам выпало, где вы ошибаетесь и почему вы ошиблись, в каких случаях карты противоречат. Постарайтесь их понять, как лепет ребенка, что глаголит истину. Но помните они дают лишь направление мысли, а остальное домысливаете вы, по этому старайтесь понять эту логику тогда у вас все получиться.
Леонтий

 Согласна с Анубисом абсолютно. Могу лишь добавить, что изготовленные карты Таро собственными руками работают лучше, чем купленные. Не поленитесь.
Тимур

карты
литература
Марюс


ага щас тут наговорят.. Что нужно уйти в буддийский монастырь дабы там постичь духовную суть Таро или учиться лет 10 в каком нить институте Аля Мадам таро.

Ничо не надо... Кидай картишки да толкуй
Im


карты учебник и большое желание
Leonardo


Купи карты Таро, которые продаются сразу с книгой. И практика. :-) Гадай всем подряд подругам и родственникам, пока не почувствуешь карты и не разовьешь интуицию. Удачи!
Русланка


Желание свернет горы
Кирил