Натальная карта (без участия хорара)...

Натальная карта (без участия хорара) может...Натальная карта (без участия хорара) может ответить на вопросы о количестве детей, жен, мужей?

Ответы:


о количестве не ответит а о характере отношений ответит,. 7 дом в двойных знаках может сказать что будет возможно больше одного брака (Близнецы, стрелец, водолей, рыбы) а 2-3 планеты или юпитер в 5 доме может указать что есть возможность более одного ребенка иметь,
Прюденс


 спасибо Вам большое)
Oksana

Только приблизительно: один, два или больше трех детей... но время должно быть абсолютно точным. а с мужьями (женами) - по карте видна тенденция к перемене партнеров.
кстати -не обольщайтесь. по картам таро или еще каким гаданиям видно так же приблизительно, просто гадание -это всегда немного еще и авантюризм... в смысле, угадывание...
Никита


да
но нужна ректификация
Степан


 это, я так понимаю, в случаях, когда неизвестно точное время рождения? вы можете подсказать на какие элементы натальной карты обратить внимание?
Oksana

да может, об отношении натива к детям говорит 5-ый дом и состояние всех его элементов
об отношении к браку 7-ой дом
количество жен и мужей определить можно примерно с точностью до 100%:-)
хорары не должны отвечать на подобные вопросы, хорарная астрология занимается и брачными вопросами тоже, но не в масштабе целой жизни и судьбы человека.
Evgeny


 то есть именно о колличестве (детей, жен, мужей) может рассказать натал? на что в этом случае, как вы считаете, нужно обращать внимание?
Oksana

 ну... это как учебник и не один перессказать. я начинала с предсказательной астрологии Шестопалова, она есть в сети, есть еще масса учебников
Натусичка

 вы очень мне помогли, большое спасибо)
Oksana

Количество - в штуках, в килограммах, с цветом глаз и волос?
Нет, не может. Ни хорар, ни натал. Если у кого-то однажды показало, то это не показатель:)

Тенденции - показывает..

Если о "перекосах" в количестве отношений и детей, то всегда нужно иметь в виду, что натал показывает то, чем человек ОТЛИЧАЕТСЯ от "среднестатистического", скажем так, жителя его страны.

Все вопросы про количество от праздного любопытства. Порок современности...
Ян