К чему снится гадалка.

К чему снится гадалка. она мне гадала на парня на картах.

Ответы:


Мне дважды во сне звонила гадалка и говорила о вещах которые реально сбывались.
Гадалка один из персонажей во снах к которым я реально с полной серьёзностью отношусь.
Антон


Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности.
Вовчик


Сон, в котором Вам гадают: предупреждение, вы слишком замедлили (вам гадают) с решением какого-то вопроса, для молодой особы – выбор между двумя поклонниками.
Карты Таро: Как правило, сны о гадании свидетельствуют о желании грезящего, чтобы третейский судья пролил свет на то важное решение (решения), которое вам предстоит принять, и признал его правильность. С другой стороны, возможно, вы чувствуете, что принимаемые вами решения неважны, а ваша жизнь находится в руках рока, вне вашего личного контроля. То, являетесь ли вы в реальной жизни участником подобных практик, выступает во сне наиболее важным элементом.
Andrejs