Что нужно сделать для того, чтобы...

Что нужно сделать для того, чтобы вернуть мужчину...Что нужно сделать для того, чтобы вернуть мужчину своей мечты?

Ему нагадали на картах таро, что якобы мы не сможем быть вместе. И он поверил.
Но есть и другие причины, по которым он решил уйти от меня. Говорит, правда, что всё ещё любит.
Что нужно сделать, чтобы вернуть его? Я готова на всё.
Только не пишите ответы вроде "вам лучше разойтись". Просто поверьте, что не лучше.

Ответы:


Если это мужик-лучше забудь. Не вернётся. А если вернётся-ну... бывает. "Тогда у ребёнка будет отец"-это фраза из какой то передачи.
Олька


И Вы сидели сложа руки, выпуская свою мечту. Если тогда ничего не сделали, то теперь вдвойне активнее быть прийдется. Всех гадалок науши, экстрасенсы ведьмы и колдуны, вещуны и провидцы пусть все скажут. Упаси Вас господь бог привораживать его к себе. Почистите ему ауру, снимите порчу, но главное поставьте защиту на приворот. Знаем мы Ваших "сестер", точно какая-то подруга подшельмовала. Искать ее не нужно, она где-то рядом. Свечку в храме и молитву "во здравие ведьмы" у батюшки попросите. На дары не скупитесь, свечу поболее ставьте, что бы крепко взялось, но и самой уверовать нужно и матерь божью просить благославении. Не думайте, что склоняю к возвращению в лоно церкви. В моем роду прадед был ведьмаком, в прабабка знахаркой-ведуньей. И знались они и той и с Этой силой. Но с мужчиной связь не теряйте. Не толкайте его на принятие решения иначе его потеряете, однако чувства свои не таите, пусть знает Вы его... В добрый час, может поможет...
Sasha


а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.

Karina


Самой обойти всех гадалок на картох таро и сделать видеозаписи всех гаданий. Обязательгно найдуться те, кто нагадают, что вам нужно прожить всю жизнь вместе. И принести ему именно эти записи - пусть идёт проверяет по этим же самым гадалкам.
Diana