Мне предсказали что я не доживу до...

Мне предсказали что я не доживу до 25 лет а мне...мне предсказали что я не доживу до 25 лет а мне уже 27, кто еще не верит в таро?

Ответы:


Кто не верит - не знаю,
а
верят - дураки
Live


незнаю пока просто нехочу гадать, люди делают судьбу своими руками. И никото кроми их невластен изменить её.
Sofiya


Предсказание - это способ навязать некоректные страшные мысли, с целью изменить что-то с помощью больших денег!
По крайней мере современное гадание и предсказание!
Не верьте в это!
Slav_one


я не верю карты это чушь лучше играйте в них
Вадик


Карты Таро НИКОГДА не ответят на подобный вопро! Это символизм, и точных указаний на имена, числа и даты там быть не может! Вам просто попалась хреновая гадалка...
Vitaliy


таро-это полная чушь! как и гороскопы и т. п. вещи. не верь!
Оливия


Полностью согласна с Morana, карты... а также истинные гадалки и ясновидящие никогда не говорят имен, чисел и тем более дат смерти или рождения
Sashenka


Таро дают весьма расплывчатые предсказания, указывающие наиболее вероятный ход развития событий на данный момент времени. Толковать расклады Таро достаточно сложно, здесь многое зависит от мастерства предсказателя и его так сказать взаимоотношений с колодой. По поводу определения конкретных временных рамок существует несколько общепринятых методик, плюс каждый предсказатель может выработать свою авторскую. И, насколько мне известно, в колоде Таро нет конкретной карты, обозначающей однозначный конец жизни человека.
Лада


Торо могут правду говорить, только в руках профисионала. А таких еденицы, скорей всего вы попали в не профисиогальные руки.
Гу


мне кажется что это всё бред. Если человеку внушить, что он доживёт до 25, то он и будет ждать своей смерти в 25. А если человеку всё равно на это, и он не занимается самовнушением, то всё будет просто замечательно:-:-)
Ігор


В таро и общем в гаданиях числа, дни, года или имени человека никогда не гадается, и многие знаки в отнощениях к другим имеет двухсмысленность. Вас просто надули. Таро очень сложно и редко кто гадает.
Виктор


а мне сказали, что у меня венец безбрачия!!!! а сейчас я "свой венец" с работы каждый вечер жду:) существуют многие вещи, что нам непонятны и необьяснимы и что-то такое есть... однако и шарлатанов очень много! А вообще таро одни из самых четких карт, которые действительно предстказывают будущее, однако все еще зависит и от того, у кого в руках эти карты
Евгения


А мне сказали, что я скоро замуж выйду. И вот встретила.
МАГИЯ
Дашулька


Всегда хотела узнать свое будущее. Соответственно, как представлялся случай, всегда гадала (и на картах Таро в том числе). К сожалению, ничего из предсказанного никогда не сбывалось.
Alan


Карты показывают только один из вариантов развития событий, а выбрать его или идти по другому пути, каждый сам решает. Вот откуда несоответствия и совпадения.
Наринэ


Мастер Мастеру рознь. Тебе просто тряпочный попался.
Датиан


На самом деле точность предсказания всегда зависит от квалификации гадающего... Есть и такие люди, которые способны предсказать точную дату событий... Но с другой стороны, любое гадание обычно говорит о наиболее вероятном варианте развития событий...
Jekaterina