Ваше мнение

Ваше мнениеВаше мнение..

Можно ли гадать? Я всегда хорошо гадала на картах, но после гадания у меня случались крупные неприятности. Поэтому я уже много лет не беру карты в руки. Но, вроде бы в эти дни гадание разрешено. Как вы считаете?

Ответы:


интересно кто разрешил?? плохо это все, для себя же причем, как стой стороны так и сдругой
Elena


Написано :" не гадайте! ". Бог наказывает за непослушание.
Mike


Это все ерунда! не стоит приписывать просто совпадению смысл гадания!
Маріна


В эти дни, согласно поверью, грань между мирами: между нашим материальным и тонким духовным самая тонкая, поэтому можно услышать ответы более четко и ясно.
Гаданий многие бояться, но это если ты боишься, то естественно то чего ты боишься, то и случается. Поэтому если ты чист сердцем и душой, тогда звезды на твоей стороне.
Также не следует требовать-ожидать слишком многого, достаточно просто порой прочитать ответ карт и настроиться на самое лучше, ну и конечно же, научиться ждать. Ведь мир, вселенная, они справедливы, поэтому настройся на позитив и верь в лучшее. Наши мысли формируют наше будущее, наши желания - говорят о нас многое.
Чаще всего человек получает то, что он хочет, имеется в виду, что у него есть не только сознание, но и подсознание, которое мы часто не осознаем, если научимся понимать себя, тогда будет легче... и не будет шокирующих и болезненных сюрпризов.
Я гадала летом на таро Ошо, достаточно красивое гадание было... на будущее, не все было понятно, но если рассматривать сейчас полгода, как один этап, что прошли с момента гадания, то в общем-то все как они сказали, так и сложилось.
Также еще наверное, стоит помнить, что карты - это больше помошники человека, чтобы он настроился на что-то хорошее, написалась в голове у него программа дальнейших действий и т. д.
Аккуратности тебе и счастья!)
Victor


гадать - грешить, правильно, что перестала это делать
Андриан


ни в какие не разрешено.
Одинокий