Как связаны события и карты таро в...

Как связаны события и карты таро в голове не...как связаны события и карты таро в голове не укладывается

товарищ был обвинен и суды шли 9 месяцев по картам у гдалки он узналчто вопрс решится в июне. и вот решился. неужели мы часть чейто програмы а карты просто открывают нам глаза на события 7

Ответы:


Таро - сложная система гаданий. при полной и правильной интерпретации рассказывают все.
Марго


да так и есть,
вспомни фильм матрица, у нас все тоже самоЕ
но есть люди, которые видят все не только то, что нам разрешено:-)
Галчонок


Карты таро, вытащенные настоящей гадалкой (или самим гадаемым при условии, что перед этим он отключил свою думалку-предполагалку) характеризуют текущее состояние сознания исследуемого (т. е. образ его мыслей+эмоциональный фон). А т. к. наша реальность создается нашими же мыслями+эмоциональными состояниями - то связь выпавших карт с реальными ситуациями становится ясна.
Чтоб изменить предсказание, достаточно поменять свое состояние... Но для обычного человека это сделать не так просто... К тому же - в глубине души он может на самом деле хотеть чего-то такого, что для эго кажется страшно-ужасным (например - попасть в тюрьму), чтобы с этой помощью отработать карму, из-за которой он, к примеру, испытывает внутреннее неосознанное чувство вины в отношении общества... А потому, не все то плохо для нас, что мы считаем плохим... Есть и горькое лекарство (для души).
Galina