Как изменить судьбу с помощью ТАРО?...

Как изменить судьбу с помощью ТАРО? Сидящие на...как изменить судьбу с помощью ТАРО? Сидящие на ответах знают? Модераторы - оставьте вопрос. Это не реклама

Не торопись делать поспешные выводы.
Основной недостаток человека - судить о вещах и явлениях,
о которых он не имеет реального представления...

Ответы:


почитайте Склярову, по этому принципу можно и что-нибудь свое изобрести
Avaro


 уж кур-то знает=)))
Inna

 о, да!))))))))))
Снежана

 Это можно назвать (Марионетки карт, которые потом жуют сопли... от того что не сбылось)
Валик

 Спасибо! Ваш совет принят, но не более...
Склярова - умница и знает свое дело... но... но... но...
Inna

не знала что с помощью Таро можно изменить судьбу, может имеется в виду что ситуацию можно предупредить, так как если вы о чем то знаете на перед, то можете повернуть на др. путь и уже не сбудется то о чем предупредили Таро.
Мансур


 Имела ввиду - именно ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ которая в корне меняет Путь Судьбы!
Inna

 тут не судьба меняется, а именно с помощью Таро можно предупредить ситуацию, благодаря тому что вы загляните в будущее и зная последствия примите другое решение, и из за этого ситуация поменяется в корне - вот и все изменение.
Сева

С помощью таро нельзя изменить судьбу. Только вы можете, используя полученные гаданием знания для изменения будущего. Советую использовать такие принципы успеха: подобное притягивает подобное и визуализация события.
Aleksei


 Спасибо, совет рассмотрю...
А Вам, Катюшка - НЕ СОВЕТУЮ, а так... краешком глаза - просмотреть ДРЕВО ЖИЗНИ и ознакомится с Младшими Арканами (А вдруг!!!! И Поймете - как изменить СУДЬБУ! :)

Inna

Таро - это всего лишь инструмент для получения информации. Правда, владея этой информацией, можно стараться избежать негативных последствий тех или иных действий. Пытаться... не более. Но изменить судьбу используя карты нереально, как нереально вылечиться, используя градусник. Он всего лишь показывает температуру вашего тела.
Iryna


Действительно, на эту тему лучше всего и запутанней всего написала Вера Склярова. Но надо иметь в тарологии уровень Скляровой для того, чтобы за это браться. Есть и другие методики, связанные с Таро. Но все они трудоемки, занимают много времени и не всегда эффективны. Да и нужно ли это? В абсолютном большинстве случаев - нет. Более плодотворно и нужнее корректировать некоторые аспекты жизни. И можно не только с Таро, а иногда лучше вообще не Таро, а другими системами
Петер


 замечательный комментарий, но...

вы совершенно не знаете Систему ТАРО, к счастью или к жалению!

Склярова - умница, на своей волне... и я преклоняюсь перед такими людьми, как она!
Inna

это сложная многоуровневая практика далеко не для начинающих, лично я делаю так, выкладывая общий расклад, я смотрю какие именно критерии меня не устраивают, забираю из втасовываю в остальную колоду и выкладываю на и места новые, если выпали теже то тут уже ничего не попишешь, если другие смотрите на значение, будьте готовы второй раз так не переиграешь это игра в один ход в лучшем случае у вас ничего не выйдет
Сергій


Таро судьбу не меняет а даёт предсказание на ближайшее время А вообще многое в вашей судьбе зависит от вас Всегда есть выбор
Platon


Но вообще то насколько мне известно, Таро карты для гадания, они могут что то предсказывать, и то только в умелых руках!!! Но не более! Удачи!!!
Сашок