А тут часто к людям пристают...

А тут часто к людям пристают проповедники,...а тут часто к людям пристают проповедники, пытающиеся "наставить на путь истинный заблудших"? фанатики, не понимающие

ничего в гороскопах, магии и гаданиях?

Ответы:


В их словах есть резон. Одни не понимающие других не до понявших пытаются наставить.
Анжелика


 я ей пишу - не надо мне этого. а она - что я заблудшая, а она помочь типа хочет. ну, не дура ли? ссылку какую-то кинула. наверняка, на сайт с вирусами, чтобы больше не увлекались гороскопами)))
Віктор

 вампиры это... живущие за счет благих намерений, благих человеческих устремлений! В нормальной жизни - они или их советы ни кому не нужны -вот и лазают. Вера в Бога - она внутри...
Они нарушают один из важнейших заветов - не вспоминать в суе имя Господа своего!
истинный проповедник - это тот, кто ни к кому не пристает, а к нему люди сами тянутся... у него аура такая...

А вы, если будете относиться ко всему так эмоционально - заработаете невроз!!!
А пристает кто - жмете кнопку "нарушение", а причину указываете: троллинг.
valacuga

 она пишет не в комментариях, а лично. там нет кнопки - нарушение
Віктор

Постоянно. Причем они даже не знают исторически сложившихся законов, не знают, что есть Боги - покровители магии и гадания. Просто, с потолка, пытаются "читать проповеди".
Сладенькая


 я давно уже поняла, что зная знак зодиака, проще общаться с человеком. потому что у всех знаков зодиака есть свои особенности. и ко всем нужен разный подход. не все ведь психологи и не все могут с первого взгляда определить, что надо для общения с конкретным человеком. так почему бы не воспользоваться знаниями других людей? почему надо все на собственных ошибках изучать? и ведь, главное, пристают, как клещи, поучая. вряд ли люди, пришедшие сюда, побегут сразу же в противоположную сторону, крича - чур меня, чур)
Віктор

Во что верить - каждый решает сам... Вывод один - никому нельзя верить... Лишь себе... Не более и не менее... Тогда и обвинить некого... Если только себя..
Юрiй


да, особенно надоедлив один тут, якобы взявшийся изучать астрологию, а теперь откровенно хамит всем, объявляя астрологию лженаукой и грехом
астрология - не лженаука, даже если она и основывается на научных данных о мире и человеке. а человек, который не имел таких способностей, чтобы познать ее, вдруг вспомнил что это и грех и постигнет всех кара Господа. ну а так редко когда заявляются сюда "калики перехожие" дабы всех астрологов предать анафеме
на мой взгляд есть более серьезные грехи, в которых погрязло человечество
Evgeny


 "Особенно надоедлив один тут... "
Наташа, ушёл парень от нас в другие категории.) Не выдержал, бедняжка, переквалифицировался...
А заодно и ник с аватаркой сменил. Он теперь не "Игорь Хороший", а "Искандер Ибрагимович".


Anastasia

 похоже, он и в других категориях поучает. очень ники знакомые.
Віктор

 а какой парень?))
Агнєшка

 считающий себя самым умными всё знающим лучше других
Віктор

 не это то понятно)))) конкретно просто)
Агнєшка

 я не помню, но при виде ников неприятные ощущения появляются, значит, я уже имела "дискуссии" с ним
Віктор

 а Мистер Икс или World Emperor Kaisara? может она?)
Агнєшка

 мистер икс я тоже видела уже в другой категории
Віктор

 нет))) не ушел, он появляется тут под новым ником, но вопросов не задает, а отвечает:типа это лженаука, да благословит тебя Господь (зря я всуе помянула () я думаю он из верующих, просто решил проникнуть в суть вопроса с которым борется а не получилось уж очень мне его доводы против астрологии знакомы как прям с религиозных сайтов взяты, я же этот вопрос тщательно изучала прежде чем к астрологии уж очень вплотную подойти, а то у меня с этим были внутренние противоречия
Натусичка

 и ещё был 16-летний парень астроном))
Агнєшка

 он тоже говорил, что все тут фигня?
Віктор

 ну он астрономией занимается, и как многие астрономы пытается дискредитировать астрологию, переводя отражение информации о человеке в планетах и астероидах в сугубо физические рамки.
Агнєшка

 по-моему, одно другому не мешает абсолютно
Віктор

 Одно другому не мешает, а астрономы так не думают, но для астрологов, главное астрология а не изучения физического мира планет))
Агнєшка

 просто одна информация нужна для одного, а другая для другого. вроде астрономия нужна для астрологии, чтобы знать, где будут находиться планеты в определенный момент
Віктор

 да.. но рассчитывать что когда и скольк окомет упало и какова температура космического объекта - его составляющие знать не надо - рассчёты не больше, всё остальное изучает астрономия
Агнєшка

регулярно кто-нибудь из мракобесов обрушивается с грубостями на верящих в астрологию или какую-нибудь эзотерику лю
дей, что просто бестактно по крайней мере. Зачем всем навязывать свои взгляды?
Олег


Двойственное чувство у меня от прочтения сей темы - с одной стороны я крещеный и обязан защищать "братьев во христе", а с другой стороны - я Астролог с более чем 20-летним стажем. и то и другое свое "призвание" я выстрадал все своей жизнью.
Я за эти годы практически всю эзотерику (таро, хиромантию, физиогномику, гадания), а так же все что связано со здоровьем: изучил за это время гомеопатию, эзотерическое питание, рефлексотерапию. шиацу, мануальную терапию... у меня вторая ступень рэйки (христианская ветвь целительства).
Я начал все этим заниматься, когда я остался с 2-летним болезненным ребенком практически один (родители -дай Бог им здоровья - помогали). потому, что официальная медицина чуть не угробила меня и начала гробить мою дочь. Я всю медицинскую астрологию и диетологию и христианство проходил не по учебнику, а день за днем перемывал в ручье собственного опыта самородки истинной науки о душе.

и я авторитетно заявляю - Астрология - это наука от Бога!!!
Но и как проповедники с Библией грешат тут на наших глазах, так и астрологи повально работают не на прогресс человечества, а на его падение, идя на поводу у низменных инстинктах кверентов.

И в этой теме, простите, я не вижу правых... здесь война происходит двух демонических эманаций за власть над душами.

Потому, что неважно чем ты занимаешься - важно иметь Бога в душе...
Mаргарита


По-моему, нет. Бывает мелькают на каждый вопрос различные видео о "вреде" астрологии, да фразы о греховности данным занятием, но их не так уж и много - в пределах допустимого. :-:-) По крайней мере, у меня они стойкого раздражения не вызывают. :-)
Любое мнение имеет право быть...
Alena


 мнение - да, но не наглое навязывание. если человек пришел в эту рубрику, то ему нужно не охаивание всего этого.
Віктор

Не обращала внимание.
Георгий