Карты таро зло? чем реально вам...

Карты таро зло? чем реально вам гадания помогли...карты таро зло? чем реально вам гадания помогли когда то? а может они заставляют сидеть и ждать нагаданного счастья?

но они подают надежду на лучший мир, выпадывает время, будущее в котором будут улучшения, жизнь хорошая, но что то становится хуже и хуже

Ответы:


Я гадаю на таро и не только на них. И поверьте многие люди верят и говорят, что правда.
Диана


сидеть и ждать... это все зависит от вопрошающего! под лежачий камень вода не течет!
Bob


Моя мама гадала на картах, только не на Таро, на простых. К ней даже люди ходили погадать. Мне это не нравилось. Я слышала, что кто гадает, тот своё счастье прогадывает. Я у мамы карты раза два выкидывала... потом она раком заболела и с папой развелась, тогда сама выкинула. Это всего лишь мой опыт.
Dimitrius


расклады на картах -это программа и поэтому нужно правильно относиться...
к предсказанию...
карты вещь серьезная-просто так с ними не расстанешься...
могут мстить...
Нік


ну начнем с того что на таро надо не гадать а просто переводить то что они говорят... а теперь о вашем вопросе... наша жизнь состоит из определенных цепочек причинной связи.. и таро рассказывают только основные узловые точки.. и как только вы начинаете их менять (сидеть и ждать не чего не предпринимая) то как раз поэтоу у вас не чего и не происходит... таро рассказывает что вас ждет. дает совет как обойти подводные камни, как избежать плохого или выйти с наименьшими потерями.. но не будут за вас все делать.. мы должны сами творить свою жизнь, а таро (впрочем как и другие мантические системы) дают совет и предупреждение.. не более и не мение..
Ріта


Дурдом
Rafa