Вопрос относительно странных...

Вопрос относительно странных случайных гаданий и...вопрос относительно странных случайных гаданий и совпадения в жизни :)

Кто нить верит из девушек в гадания на картах? Да еще в таро? Вам и вопрос.
Мне вот сетра прикололась, нагадала 1 раз в моей жизни, когда я был еще студентом, Выбери трех девушек, которые тебе нравятся. Я прикололся и выбрал мысленно троих, двух из которых звали одинаково.

Огласила резалт – ты будешь с той-то (из двух одноименных назвала последнюю,
наиболее недоступную), затем добавила - будет много всякого – а сама многозначительно произносит «да уж..., но в конце концов ты с ней и останешься».
Я вот думаю: я к той, последней, потом подкатывал изза того, что мне ее предсказали или все же потому, что это всегда было навязчивой идеей, еще до гадания? Фраза сестры «Да уж» - вылилось в самую жесткую притирку характеров на протяжении лет эдак трех, включая тотальные игноры и взаимные попытки общаться, пока я окончательно не решил, что мне это нахер не упало - мы даже подружиться толком не можем, не говоря о чем-то большем. Давно теперь новая жизнь, хоть я с девушкой, хоть один, но по крайней мере, я
больше не жру пачками успокаивающее и снова эту канитель начинать не собираюсь, тем более, что все страсти давно поутихли и минуло 4 года.

Так вот, вопрос в чем: получилось ли у меня непреднамеренно обмануть карты, судьбу и упростить себе жизнь? Или там могли какие-то козыри остаться? Или вообще – все – сплошное совпадение, я ведь не следовал дурацким прогнозам и на самом деле хотел быть с ней, только характеры у обоих уж больно круты?

Ответы:


Самовнушение.
Алексей


 его не было - от дефки ехала крыша давно и нещадно, про сестру с ее картишками вспоминал лишь изредка, думая, ну когда ж, уже ж :)
Вероничка


Катеринка



 ога, только отсчитывать девок справа налево))))))
Вероничка

 ммм... ну та, что справа... более менее ничего, остальное... бррррр)
Неля

 я так понял, она типа проиллюстрировала, а фигурой, ростом и прической больше похожа та что с лева, только и всего. лицо не такое простецкое только. ващета все они хорошенькие, вы слишком разборчивы :) гляньте на хохотушку - как мила-то, ну разве не мечта? :)
Вероничка

 Ну разве что на расстоянии фокуса телевика, не ближе =)
Глаза пустыыыыыыые, жесть!
Неля

 да вы походу еще и фотограф блин))) ну тогда легко можете списать глаза на игру на камеру :)
Вероничка

 Да какое там, душа в общем есть только у той, что справа. Брррр, передёргивает от живых мертвецов, даже если внешне неплохо выглядят.
Неля

 душа есть у каждого, лично мне так думать гораздо приятнее :)
Вероничка

Совпадения. Но в хорошие можно и приятно думать. От этого хуже не будет;:-)
Антоха


 чем старше эта история, тем она кажется светлее, чем была.
Вероничка

Таро - это тебе не кофейная гуща. С ними надо уметь работать. Нет никаких гарантий, что карты твоей сестры не "молчали". Я уж не говорю о правильности трактовки.
Потом, любое гадание модифицирует "вес" ветвей графа вариантов будущего.

Я Таро для гадания не использую вообще. ТОЛЬКО для рассмотрения текущих или прошедших ситуаций, классификации влияющих сил и для поиска "подводных камней" и трактовки видений.
Сергей


 я тоже так думаю - если предсказание не нравится, на него надо просто положить :) а то заумка начнется, как у Нео - знать путь или идти по этому пути))) гадлки - сродни синоптикам - гарантии нет, но доверие у населения есть, а значит и род деятельности)))
Вероничка