Скажите а как гадают на таро?

Скажите а как гадают на таро? Какие есть еще способы гадания кроме карт?

Ответы:


Легко и просто береш и раскладываеш прошлое будущее настоящее что вас ждет в конце и что сечас 5 карт и открываеш спокойно... Это одна из видов раскладки...
Liza


способов уйма, начиная от того что рассказал мудрец и заначивая рисунками диаграм выкладывающихся картами, обрати в нимание что к картам таро всегда прикладываються инструкции. так что читай с картами, удачи:)
Nadja


сначала придумывают ритуал - как раскладывать и чего говорить. нужно придумывать по запутаннее и по правдоподобнее. со терминологией в восточном и средневековом стиле.

потом берется клиент - и эта все это проделывается. основная фишка - нужно очень четко отслеживать реакцию клиента и говорить, только то, во что он хочет услышать. важно также использовать специальный стиль изложения не содержащий никаких конкретных фактов и указаний. аля Ностродамус, тогда клиент сам их истолкует нужным для себя способом и уйдет довольным.

остальные способы гадания отличаются атрибутами ритуалов - аксессуарами (карты, цветы, внутренности животных), процедурами (раскладывание пасьянсов, танцы с бубнами) и стоимостью
Ielina


www. magiy. org, www. pogadaem. ru, www. gadaniy. net. Для начала хватит. Хотя за рекламу мне не плотят:)
Андрюха


С картами нужно быть осторожнее. Тем более с ТАРО! Гадание на картах затягивает и ведет не к очень хорошим последствиям. В частности к одиночеству. Статистика такова, что большинство настоящих гадалок в результате своей деятельности остались одни... Карты очень ревнивы...
Поэтому лучше для себя выбрать другой способ узнать свое будущее. Кстати сказать, каждый человек знает, что с ним произойдет. Не случайны различные вещие сны и другие обстоятельства. Только это знание нужно в себе найти.
Оленька


Покупается колода. Какая понравится, лучше повыбирать из нескольких. Новеньким советуют выбирать Марсельское Таро, классическое. Хотя у меня, например, уже 10 лет колода Русское Таро, очень ее люблю, она у меня первая и единственная. Неплохая "контактная" колода Ордена Золотой Зари.
Если к колоде не прилагается никаких инструкций, надо обзавестись хотя бы парой-тройкой книг. В интернет-магазине Земная Удача [ссылка появится после проверки модератором] есть хорошая книга "Таро для начинающих", не рекламирую, просто советую, как пример.
Там есть описание карт, их смысл и толкование. И схемы раскладов. Схемы можно дополнительно поискать в интернете, а можно и свои придумать, главное - четко представлять, какая позиция что означает.
Рекомендуется гадать не в очень сытом состоянии, еда может замутить мысли. И, естественно, не в пьяном или накуренном. Нельзя гадать в 9, 22 и 29 лунный день.
Ну и, естественно, настроиться надо на получение информации. Она витает вокруг нас, а карты являются проводником к ее "вылавливанию".
Восточные термины, цветы и танцы с бубнами отношения к Таро не имеют ;)

Удачи!

Катрина