Кто хорошо умеет гадать помогите

Кто хорошо умеет гадать помогитемне очень нужно чтобы мне погадали, могоу выслать свое фото

Ответы:


Фото не требуется... Вам скучно... следите за движениями... очень многие беды бывают со скуки или когда проблем нет... кричать "помогите! " и читать сообщения одновременно с листанием каталогов магазинов... :- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- (:- ( (
Богданчик


Зачем тебе знать, что будет. Понимаешь, что тебе нагадают, ты будешь ждать, а когда ждешь, то ничего не исполняется. Придумай сама себе. то что ты хочешь видеть в будущем, и стремись к этой цели, и тогда у тебя будет все отлично, ты сама себе нагадала будущее. Не верь гадалкам, верь только себе.
Сайд-Иса


Не стоит прибегать к такому глупому методу, как гадание. В нём вы не найдёт ничег, чтобы конкретно понять, что просходит с вашей жизнью. Для этого вам нужно просто приобрести нужную литературу, которая описывает знаки, которые нас окружают и какую информацию они в себе несут. Если хотите я могу прислать вопросы и по вашим ответам можно будет определить что происходит с вами на данный момент. То есть почему это происходит. Если это серьёзный вопрос. Если нет то беспокоить по пустякам не стоит.
Aidyn


лично я на гаданию не верю
Курт


А я вот уже поверила, когда все сбылось.
Alexandre


только по фото не гадают!
Ma


будьте добры четкий вопрос с пояснением на почту...
Калымака