Немного о гадании (можно ли...

Немного о гадании (можно ли прогадать) см...немного о гадании (можно ли "прогадать") см внутри. нашла инфу... ваше мнение об этом?

тема общей опасности любой колоды Таро для гадалки-любительницы, не имеющей соответствующего посвящения. Категорически не рекомендуется брать в руки карты, использующиеся тарологом в работе - Таро не выносит чужих рук. И это касается даже близких и родственников.

Неосторожное обращение с Таро или гадание без соответсвующего посвящения приводит к серьезным энергетическим повреждениям, появлению непрерывных пугающих снов, навязчивым состояниям. У человека со слабой психикой и энергетикой после любительского общения с Таро может напрочь отъехать крыша. И на практике такие случаи наблюдались нередко.

Таро - не развлечение. Именно поэтому прибегать к услугам таролога следует только в случае появления проблем, для прояснения жизненно важного вопроса, для понимания и осознания своих ошибок. Гадать "просто так" или из любопытства нельзя - можно счастье свое прогадать.

Ответы:


Информация абсолютно правдивая.
Степан


Это начало какой то книге? или конец? Вообще у каждого своя голова на плечах... Счастье тебе!
Віталій


 спасибо! и тебе!))
Светланкоо

самой себе гадать нельзя, часто гадать нельзя, а вообще лучше прислушиваться к своей интуиции. Ангелы подскажут, что тебя ждет и как лучше поступить
Ветос


да
Leonardo


В какой-то степени это правда.
Насколько я понимаю, очень многие девушки заинтерисованы узнать своё будущее, поэтому начинают узнавать способы гаданий, так было всегда, ещё задолго до нас, но ведь все они не становятся гадалками, потому что не каждая из них способна понять и прочувствовать Таро.
Нужно ли посвящение? По-моему нет, кто и зачем будет его делать?
Таро не выносят чужих рук? Да!!!! И не только карты не выносят, а сама хозяйка не может терпеть, если к её картам прикасаются.
Снятся кошмары? Значит это не ваше и не трогайте карты, живите своим умом и займитесь чем-нибудь другим (рисованием, вязанием, чтением и т. п.)
Развлечение? Нет конечно, только серьёзные проблемы надо решать с помощью карт, а на пустые вопросы всегда будет пустой ответ.
Если вы хотите занятся гаданием-попробуйте и вы сами определите ваше это или нет, поймёте вы их, начнут ли они ВАМ открываться. Просто так, на публике - не балуйтесь.
УДАЧИ!

Samir


 лучший ответ!
Светланкоо