Как разшифровуется каждая карта...

Как разшифровуется каждая карта таро, метод...как разшифровуется каждая карта таро, метод гадания

Ответы:


в поисковике набери КАРТЫ ТАРО там все есть
Софья


Шут, Маг, Жрица
0 (XXII) – Шут (глупец)

Веселый и жизнерадостный человек идет по тропе жизни, по самому краю пропасти, не замечая опасностей, его ожидающих. На нем костюм шута, скомороха, на голове – колпак, на плече посох с торбой – символом его жизненного багажа – пусть и небольшого, но полного ошибок и радостей.. Если присмотреться внимательно, то посох имеет 12 веточек, которые символизируют 12 знаков зодиака – жизненный круг.

Это - символ открытости, удивления, живости, спонтанности, начала всего заново, непредвзятости, любопытства.

Карта шута означает, что вы идете по дороге, свернуть с которой не удастся – вас ведет по ней судьба. И надо идти по этому пути, полагаясь на удачу и покровительство Высших сил. Шут также указывает на то, что человек не владеет ситуацией, а также на неожиданно возникающие ситуации, непредвиденные обстоятельства, недоразумения, которые привязывают к дороге - как ко всякому незнакомому пути. Шут – символ некритичности восприятия.
I – Маг

На столе перед магом стоит золота чаша, рядом лежат меч, монета, скипетр- символы четырех мастей младших арканов (кубки, мечи, динарии, жезлы). Маг одет в белые одежды, вверх он вскинул жезл.

Маг – творец, это -символ действия, инициативы, воли, ловкости, способности убеждать других. Маг – мастер, который пользуется авторитетом, способен сам увлечься какой то идеей и повести за собой других. Однако Аркан предупреждает, что человек слишком доверяет субъективности и своим иллюзиям, его опасность в том, что он может навязать их другим. Процесс протекает под его непосредственным контролем. Маг -символ успеха. В сфере личностных взаимоотношений маг означает увлечение, привязанность.


Владимир


если есть дар. то расшифровка в тебе... почувствуешь каждую карту...
Вячеслав