Есть тут толкователи снов?

Есть тут толкователи снов? несколько ночей снится, как я разделываю сырое мясо... оно свежее, кровавое и ароматное. на запах появляются бродячие собаки и далее действие переходит не в разделку, а в отбивание мяса у голодных псов... сегодня вэтом же сне одна из собак куснула ребёнка и меня... чета я начинаю бояца... кто нибудь знает что это за собаки и зачем им собственно я и моё дитё?

Ответы:


Не могу точно расшифровать этот сон. Но знаю человека, кторый вам может помочь. В Яндексе наберите строку «Гороскопы Магистра Мариуса». Напиишите ему и он вам ответит.
Maksym


 и сколько стоят его предсказания?
Евгений

 А зачем Вам он? Все, что Вы видите во сне, то и будет. Или не будет. Но одно точно, что если будет, что-то третье, то это уж точно, не из-за сна, то есть никак с ним не связанно.
Valik

 Пока бесплатно. Когда желающих будет слишком много, тогда он, возможно, уже за деньги начнет.
Ricardas

чо тут не понятного... кто то заболеет... собаки - это кто-то бьется... мясо еще с древности к болезни
Kate


 да... действительно -что тут непонятного...
Евгений

Собаки. ето. твой. страх. преодалей. иво. и. всьо. наладитса
Серж


Пожалуйста успокойтесь. Не верьте снам никаким. Если вам страшно, помолитсь Богу. Не вмешивайтесь ни к каким магистрам, не делайте себе вреда!
Адриан


вам угрожает тяжелая болезнь. и еще у вас есть несколько недоброжелателей, которые при удобном случае поставят вам подножку. вам может угрожать реальная опасность и вашему ребенку тоже. сожалею но будьте осторожны.
Сабина


кто-то молодой и имеющий к вам родственные отношения-заболеет и его нестанет-друзья будут драться за наследство и отнимать его у вас и вашего сына-если этот сон действительно вам сниться-ваш Ангел предупреждает что это случится и надо быть готовой-и к потере человека и к драке за своё.
иногда это случается быстро иногда через несколько месяцев.
читайте свои сны дальше-они предвестники событий вы во сне все переживете, а когда все случится будете спокойнее и рассудительнее -ведь вы это уже видели и пережили.
Сны вещие-бояться ненадо всеравно все произойдет-но вы ничему небудете удивлены.
Надейтесь на себя... терпения Вам
Ринат


Ослабление иммунитета.
Алинка


Как-то, помню, был вопрос: «Какую самую бесполезную книгу Вы читали? »
И кто-то ответил: «Сонник».
По-моему – не плохой ответ, есть в нем смысл.
На одни и те же события во сне, всегда найдется куча версий. Тогда в чем смысл, если может произойти, все, что угодно?
Я считаю, что подгонять сны подо, что-то – это не серьезно.
Вот когда сбываются события произошедшие во сне – это интересно, и действительно полезно, и практично. Можете мне не поверить (я не маг, не чародей), но мне всегда снятся сны, даже если на минутку засыпаю. Но главное, что частенько, после «ночных сюжетов», все происходит в тот же день. Не важно, что это, или бытовая ситуация, или значимое событие. У меня за все время, такие примеры были, что люди, которым я рассказывал сон (накануне события), долго придти в себя не могли. :-) А вообще, нам мясоедным, часто оно снится. :-) Вот, Вы лучше, не ищите потаенного смысла, а внимательней будьте. Ну, например, при покупке мяса на рынке… А вдруг, собачки вмешаются. :-) Моя версия, основанная на личном опыте – сны или сбываются, или просто набор кадров. А всякие перевертыши, приснилась кака, а будут деньги – это так, выдумки.

Спасибо, за внимание!

Кот


вот тебе сайт тут есть всё от сонника, до гадания на простых картах до таро. www. astrocentr. ru
Кирилл


Я толкую сны после совместного просмотра.
Валерій


это может говорить о болезни близкого человека
Валерій


ну я толкователь снов - чё надо?
Choi


к простуде
Колян


собаки это ваши друзья.
мясо• С кровью - тяжелая болезнь родственника;
•вареное - мелкие невзгоды и недоразумения;
•резать его - споры, ссоры


Олеся


Сон не хороший... кто то в твоем окружении близком возможно претендует на самое твое дорогое. Болезнь... точно... не дай боже с Китом что то. Иди в церковь. Поставь всем свечи за здравие. Не грызи себя.. не думай об этом сне вообще. И всегда... когда приснится что то подобное.. до обеда скажи.. "Куда ночь, туда и сон". Все хорошо будет, Ир!
Вадик


Берегите здоровье.
Натан


забейте
Аленка


болезнь близкого человека, совмещенная с подставой, будьте аккуратнее
Alexandra


Мясо всегда к болезням, душевным переживаниям. Укус- это тоже плохо, к болезням и неприятностям. То что отбивали мясо у собак говорит о том, что кто то будет пытаться вам помочь, а вы откажетесь от помощи. Берегите себя и ребенка, сейчас у вас непростой период
Баярма