Как можно научится гадать чтобы...

Как можно научится гадать чтобы знать будущее? Как можно научится гадать чтобы знать будущее?

Ответы:


Это трудно. Есть специальные гадания где описано всё.
а там уже дело техники.
Я знаю мало гаданий, наверно лучше на картах таро, там приведены примеры как можно погадать и на что.
Жан


А разве можно научиться например любить... просто или в тебе есть интуиция или нет... если есть, так всё придёт само...
Yaroslav


Прожить жизнь и слушать свою интуицию. Космический информационный банк один на всех, просто кто то считывает информацию, а кто то нет. А если просто научиться читать карты это можно в сделать в школе "Ешко"-дистанционное обучение, но знать карты это не все. Да и очень это ответственно. Дано ли это вам. ?! Иначе высшие силы могут наказать!! Хорошо подумайте прежде чем браться за этот серьёзный вопрос.
Viktoria


Зачем тебе гадать? вот скажи мне! лучше всё обосновано и научно подходить и что бы тебя спросили и ты ответил точно а не так что бы ЭЭЭ, не знаю, или там интуиция моя! Сказал раз и отрезал сразу и человек узнал и ты доволен!! так что если что могу обучить немного Физиогномике.
Юрiй


самое верное - ТАРО.
Как найти свое Таро

Подбирать колоду следует, целиком полагаясь на интуицию. Если есть выбор, то лучше посмотреть все колоды, которые есть в магазине, и взять ту, которая отзовется или просто понравится. Выберите колоду того художника, чей душевный склад ближе к вашему собственному.
Внимательно рассмотрите все карты Старших Арканов в купленной колоде. Обратите внимание на основные фигуры, их позы (стоят или сидят, положение рук или тел, отношения с другими фигурами и т. д.), остальные фигуры, окружающие их, предметы в руках, фон, на котором они находятся.
Заметьте, что каждая деталь любой карты, даже какой-нибудь едва заметный рисунок на заднем плане – символ, полный глубокого смысла; каждая карта содержит целый ряд элементов, которые следует учитывать при толковании. Хотя есть элементы всеобщей значимости, которые повторяются во всех колодах, каждая колода добавляет собственный символизм, и это создает основу для различного толкования карт. Научитесь замечать все, что содержит иллюстрация.
Изучая карты, помните, что многие народы внесли свой вклад в Таро. Если что-то в философском символизме вас не устраивает, то вы выбрали неподходящую колоду. Например, есть колоды с явно христианским символизмом, или с языческим и т. д. Если ваша религиозная или даже политическая философия вступает в конфликт с дизайном карт, вы не сможете использовать эту колоду для предсказания судьбы, а тем более для медитации.
Изучив иллюстрацию, запишите ваше впечатление о карте: о каждой детали, о том, что она значит для вас, о том, что говорит вам карта в целом. Старшие арканы – книга сокровенных знаний. Попытайтесь решить, что каждая иллюстрация рассказывает вам.
Возможно, что ваше первое впечатление будет отличаться от тех объяснений, которые вы найдете в инструкции к колоде или соответствующих книгах. Это не значит, что ваше толкование ошибочно. Существует столько толкований Старших Арканов, сколько людей, их читающих. Если ваше первое впечатление о каждой карте отличается от впечатления других, это значит, что иллюстрация затронула что-то вами неосознанное, ваш личный опыт, что-то внутри вас. То, что вы вынесете из собственного исследования карт, очень важно.
Не анализируйте свое впечатление и даже не пытайтесь его осознать. Просто запишите его. Глубоко изучив Таро и прочитав эти записи, вы поймете, насколько значительным было первое, интуитивное впечатление.
Если ни одна карта, или хотя бы часть из них, не произвела на вас впечатления, значит, вы выбрали неподходящую колоду. Ищите ту, что «заговорит» с вами.
Для практической работы, а так же для изучения Таро на начальном этапе лучше всего подойдет любая из колод «общего Таро», в которой рисунки есть как на Старших, так и на всех Младших Арканах. В них сам рисунок дает толчок интуиции, которая и лежит в основе современного гадания. Пользуясь же без достаточного опыта колодами, где на числовых картах Младших Арканов Изображены только символы мастей, вам долго еще придется заглядывать в книги и инструкции, чтобы вспомнить, что они означают.
Практикующая гадалка вообще должна иметь не одну, а несколько колод, минимум две, и желательно, разных.
Хранить колоды следует в месте, не доступном детям и домашним животным. Старые, изношенные колоды по традиции положено сжигать. «Очищать» колоды ни в коем случае не нужно, потому что информация, которую они «запоминают» во время работы с каждым человеком, ценна для работы со следующими.


Коммунист


нужны карты и желание а остальное придёт
Leonardo