Mi ne sovmestimi po goroskopu, no mi...

Mi ne sovmestimi po goroskopu, no mi lyubim drug...Mi ne sovmestimi po goroskopu, no mi lyubim drug druga. Stoit li verit goroskopam?

Ответы:


Вы сами себе уже ответили. Верьте друг другу.
Фроська


Нет. Гороскопы это ерунда. Если любишь его то живите с ним.
Кирил


Самое главное чувства, радуйтесь, что вам хорошо вместе, а по гороскопу пусть Глоба живёт
Morgan


Нет, не стоит! Главное-ваши чувства!
Фарангис~ириска~


гороскоп это вещь относительная... если он положительный то всегда сбывается, если отрицательный значит астрологи что то напутали просто :)
Nike


Бредятина, из личного опыта, была у меня девушка которая тоже верила в гороскопы, ТАРО, гадания и всякую такую МУТЬ, и она долго и упорно меня уверяла в том что у меня с ней будет крепкий твердый творчески (главное творческий) СОЮЗ... и что наша якобы сваБдя будет в Н-ом году (по-моему в 2009) но уже на дворе слава богу 2011... Чета никак... :) А если по конкретике так сказать по духовным нравам, Бог, открывая себя людям в Ветхом Завете, сказал:
"Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это. " (Втор. 18:10-13)

Так что решать вам... ;)
Shurikshurik


этот вопрос решается очень просто: возьмите другой гороскоп! :-) как правило, с третей-четвертой попытки попадается гороскоп в котором вы идеальная пара! :-) :-)
Бо