Здравствуйте, кто профессионально...

Здравствуйте, кто профессионально гадает? что...Здравствуйте, кто профессионально гадает? что нужно для гадания? (фото, или даты или ещё что-то?) спасибо!

Ответы:


Тут есть кто гадает хорошо. В том числе я
Di


нужен вопрос на что гадать остальное не так важно
Leonardo


разные гадалки и ясновидящие по-разному считывают информацию. Лично мне достаточно фотографии человека. И еще, когда приходишь к гадалке - обязательно нужно продумать конкретные вопросы, чтобы получить конкретные ответы.
И последнее, что могу сказать о гадании. Часто человек, получив некую информацию о будущем - так себя запрограммирует на нее, что у него сбывается все: от самого хорошего, до самого плохого. Ладно, если хорошее - но на плохое-то зачем настраиваться? Гадание-то нужно, чтобы предупредить неблагоприятный исход, изменить его. А не чтобы покорно ждать "рока".

Удачи!
Алла


Если вам нужно серьезное профессиональное гадание, а не убить время, то нужно ваше личное присутствие. Вы своей рукой сталкиваете колоду, она заряжается вашей энергией и начинает работать на вас. В противном случае гадание будут "пустое" ни для кого.
Iryna


если вам нужно гадание. то я могу на Таро- для этого можно фото, можно дату рождения и имя. я как то больше привыкла к второму.
если нужно то что будет по судьбе- то могу посчитать вам по столпам судьбы.
Egor


Фото, даты, ФИО. Фото по желанию, в принципе.
Вам на Таро?
Франко


Имя, дата рождения.
Dart