Как узнать любит или нет?!

Как узнать любит или нет?!  Как узнать любит или нет?!

Ответы:


ГАДАНИЯ НА КАРТАХ: ГАДАНИЕ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Для этого гадания возьмите колоду из тридцати шести карт, тщательно перетасуйте, затем разложите карты в несколько стопок, в зависимости от количества букв в имени любимого, "рубашкой" вверх. Например, если имя человека, на которого вы загадываете, Андрей, то разложите карты в шесть стопок.
Разложив колоду, по очереди берите каждую стопку и выкладывайте на стол в ряд "рубашкой" вниз, при этом две карты одинакового достоинства изымайте из расклада. Проделайте этот процесс со всеми шестью стопками.
Оставшиеся от каждой стопки карты сложите в одну колоду в строгой последовательности сверху вниз: А, Н, Д, Р, Е, И. Затем сложите по порядку все стопки в одну колоду и начните выкладывать в ряд, удаляя две рядом лежащие карты одного достоинства.
А теперь посмотрите, карты какого достоинства у вас преобладают. Если это:
Тузы, короли и дамы - он вас очень любит, не представляет себе жизни без вас, очень скоро сделает вам предложение.
Валеты, десятки и девятки - он вас не любит, но ему нравится ваша внешность, ваш жизнерадостный характер, ему приятно бывать в вашем обществе. И все-таки вы ему нужны только для приятного времяпрепровождения.
Восьмерки, семерки и шестерки - вы ему совсем не нравитесь, он вас использует для того, чтобы вызвать ревность у своей любимой девушки, которая его бросила.

Лидия


Можно погадать. Считать энергию, которую нам всемирный Дух приносит. Если в Германии кто, то пишите в личку мне. Дам свои координаты и мое фото и т. п.
Адриан


это только твое сердце может тебе сказать. оно не соврет. единственная проблема наш ум. он кого хочет заговорит.
Аъттыг


нужно смотреть на Таро или по фото
Иосиф


лучше просто почувствовать это
Kim


когда это есть-любовь, об этом не спрашивают, а чувствуют.
Natasha


время и поступки...
Andrey