Верите ли вы в знаки судьбы и...

Верите ли вы в знаки судьбы и получали ли вы их в...Верите ли вы в знаки судьбы и получали ли вы их в жизни -тоесть сталкивались ли с мистикой реально-и в чем это проявляло

проявлялось -в вещих снах гаданиях которое сбывались и тд

Ответы:


Забавный пример расскажу. Иду по деревне с другом:
-Здесь что-то не так
-Да, здесь людей много утопилось
-Здесь тоже что-то не то
-Да, тут человек сгорел
И так еще несколько раз. Милые совпадения, не правда ли? И попробуй не верить после такого.
Zenja


сны вещие снятся...
Daria


Иногда -сны, иногда -просто знаю, иногда -вижу, так что по разному.
Sandra


Знаки являются потоянно - нужно просто обращать на них внимание.
Гадания сбываются, в основном по Таро (мое любимое).
А вещие сны - классная штука. Особенно, когда умеешь их заказывать.
Зарина


Да. Очень много снов вещих снилось.
Мохьмад


1) Моя сотрудница была в гостях у родственников в Средней Азии, а дома начался пожар на кухне из-за неисправности в холодильнике. Всю ночь ей снился кошмар, что её кухню дома заливает ВОДА. Когда она приехала домой, то очень удивилась, что пожар САМ СОБОЙ потушился. А это она сама потушила его тем сном. АСТРАЛЬНОЙ водой!
2) Мне лично давно посылают знаки. Вначале это были мгновенные картины, потом даже стали короткометражные фильмы показывать.
Расскажу один интересный для меня фильм.
У меня произошёл конфликт с начальником на работе, в результате которого я высказала ему всё, что я о нём думала. Я считала себя правой, но дома мне вдруг стали показывать картины, что ему плохо, что он хватается за сердце.
Я перепугалась. Стала молиться за него, чтобы он выжил. И тут мне показали фильм ДОЖДЬ ОЦЕНОК. Сверху на меня посыпались красные цифры, маленькие, большие. Я поняла, что это оценки, которые мне ставили за мои жизненные экзамены. В основном это были тройки. Были и пятёрки, и даже двойки, но большинство – тройки. В божественной канцелярии я – троечница. И последней была оценка - большая ПЯТЁРКА. За то, что я молилась за начальника, с которым поссорилась, мне поставили ПЯТЁРКУ!

Макар