Какая сущность помогает тарологам...

Какая сущность помогает тарологам видеть будущее? Какая сущность помогает тарологам видеть будущее?

я раньше была уверенна, что это работает с помощью подсознания. подключением к единому информационному полю.

Ответы:


Чего? Чего? Хоть сами поняли что Вы написали?
Goodhome


Тем кто гадает на картах торо, помагает енергетика солнца, луны, и других небесных всетил.
Датиан


вообще не стоит так о таро поймите это дано не каждому хотя если вам так интересно то в гадании помогают духи славы
Anyuta


это вы о чём? :-)
Лера


Таро-лишь инструмент для гаданий, поэтому никаких сущностей Таро нет. А помогать в этом может кто угодно (от Луны до Сатаны), или вообще не помогать (в этом случае-мастерство человека)
Марта


Почитайте Хроники Акаши.
Или труды нашего российского профессора Вернадского о ноосфере.
Тогда вам станет ясно, что вокруг Земли существует информационное поле, в котором находятся все наши чувства и мысли и поступки, это информация о всех живущих и о тех, кто будет жить на Земле.
Но, что самое интересно - будущее не определено. Есть только готовые разные слепки одних и тех же событий. Вот поэтому, когда ищешь выходы ситуации на Арканах Таро, то просчитываешь именно те варианты, которые могут развиваться в соответстви с вашими поступками - а что будет, если так поступишь, а что будет, если этак и так далее - информация берется именно из информационного поля Земли, из так называемой ноосферы по Вернадскому.
Это как телефонный звонок к информационному полю, только обозначаемый в символах Таро : " Але, скажите пожалуйста, если Петя будет с Любой, как у них жизнь сложится? " - и смотришь, раскладываешь, как же сложится? Не понравился ответ, будешь искать тот вариант развития событий, который подойдет для Пети, и окажется, допустим, что лучше всего уживется Петя с Машей.
То есть, можно на Арканах Таро, искать наилучшие варианты предполагаемых событий - раскладывать до тех пор Арканы Таро, и искать такие варианты событий, которые и сделают Петю счастливым.
Вот и все. Читайте, узнавайте любую информацию о Хрониках Акаши, этому манускрипту более пяти тысяч лет, тогда будет все ясно и понятно.
Не уходите в чернуху, а попытайтесь мыслить разумно. Если вы начнете пользоваться не только одной прорицательной системой - допустим, Арканами Таро, но и другими, то поймете, что и руны, и Ба-Цзы, и астрология, и многие другие, считывающие информацию системы,
- все они будут показывать, и каждая своим языком, что будет, допустим, у того же Пети, если он будет встречаться с той же Любой.
Какое развитие отношений? И вы удивитесь, насколько точно будет идти информация по разным прорицательным системам.
Так что существует то самое информационное поле, в которое идет запрос через любую считывающую систему. А уж расшифровка ответа зависит от класса специалиста. А то у многих гадалок, к сожалению, получается - "читаю книгу - вижу фигу".


Юля


Это сущности нижнего астрала и сам энергетический канал нижнего астрала.
Человек, который берет эти карты, смотрит на них или гадает, получает энергоструктуру, которая в определенных кругах называется "рожки дьявола".
Powell