Вопрос к тарологам.

Вопрос к тарологам. Я не волшебник я только учусь. Рсклад "кельтский крест" (вопрос: ситуация о работе) выпали карты: первя смерть на ней мир, ближйшее время справедливость, будущее дьявол, вершина ситуации пятерка пентаклей. приблизительно картина вырисовывается, помогите, пожалуйста, растолковать что характеризуют такие сочетания старших арканов?

Ответы:


в этом раскладе каждая карта говорит за себя, сдесь сочетания трактуются если докладываете к какой-то карте. К том же этот расклад не очень подходит к данному вопросу.
Vanello


В Кельтском Кресте 10 карт. Где описание остальных позиций?
Петер


 надежды и опасения-луна, начало ситуации-паж пентаклей, отношение к вопрошающему-девятка скипетров, отношение вопрошающего к ситуации-девятка мечей, сигнификатор-рыцарь скипетров
Вэлл

нужны остальные.

Костик


 надежды и опасения-луна, начало ситуации-паж пентаклей, отношение к вопрошающему-девятка скипетров, отношение вопрошающего к ситуации-девятка мечей, сигнификатор-рыцарь скипетров
Вэлл

а попробуйте погадать лучше может вам яснее будет что и как Кельтский расклад Таро.

Перемешайте колоду, думая о вопросе. Положите на стол 1 карту. Поверх нее крест на крест 2-ую. Снизу положите 3-ею карту, слева 4-ую, сверху 5-ую, справа 6-ую. С павой стороны внизу положите 7-ую, над ней 8-ую, над ней 9-ую, и над ней 10-ую.

1 – означает атмосфера вокруг вопроса.

2 – мешающий или помогающий аспект.

3 – фундаментальная основа.

4 – прошлое.

5 – удачный или не удачный прогноз на будущее.

6 – конкретное событие в будущем.

7 – то чего вы боитесь.

8 – влияние общества.

9 – Мечты и надежды.

10 – итог.

Этот расклад можно производить и на старших и на младших раскладах и на обычных картах.

Отношения между людьми. Гадание.

Это расклад Таро. Он подойдет и для старших и для младших арканов. А также для обычной колоды карт. Он показывает то, как к вам относиться тот или иной человек. Кто вы для него и кто он для вас.

Перемешайте колоду, думая о вопросе. Положите 1-ую карту. Справа от нее вверху положите 2-ую. Внизу от 2-ой 3-ю, внизу от нее 4-ую. Внизу слева от первой карты положите 5-ую, сверху от нее 6-ую, выше 7-ую

Левая сторона – это вы.

Правая – тот человек, на отношение которого гадаете.

1 – означает ваши отношения.

2 и 7 – мысли.

6 и 3 – чувства.

5 и 4 – внешнее поведение.

Этот расклад очень помогает понять отношения людей к вам, отношения их между собою, понять людей вообще и понять самого себя, а также свое отношение к людям.
Inna