В чем сюжет фильма Поцелуй на удачу?

В чем сюжет фильма Поцелуй на удачу? В чем сюжет фильма Поцелуй на удачу?

Ответы:


Она его поцеловала удача ему, он ее поцеловал верну удачу ей, и так весь фильм.
Маша


В том что там снимается самая прикольная девочка Lindsey Lоhan, обажаю её...
Степан


Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?

В ролях Линдсей Лохан и Крис Пайн

Live


Если имеется в виду американская комедия, то суть фильма в том, что жила-была девушка удачливая до жути и парень-неудачник, как-то они поцеловались и девочка стала неудачницей, а парень везунчиком, менялись ролями неоднократно, потом они друг-друга полюбили и решили отдать всою удачу, а так как уже запутались у кого она теперь, то поцеловали одновременно левую девочку.
Інна


 Это была не левая девочка, а сестра главного героя!
Наська

Героиня «Поцелуя на удачу», девушка по имени Эшли, обречена на успех. И вроде смотришь – девушка как девушка, ничего особенного, но у Фортуны свои заморочки, и заниматься познанием высших сил в контекст дискуссии не входит, так что скажу лишь, что она, Фортуна, в этом фильме нашла новый способ транспортировки от одного человека к другому. Посредством поцелуя. Только стоит сомкнуть губы, и она полностью отворачивается от своего предыдущего носителя и не возвращается до следующего сладострастного засоса. Именно так произошло с Эшли: черт знает, кто ее за язык потянул в чужой рот лезть, да вот не удержалась и потеряла расположение Судьбы, передав его своему полнейшему антиподу – неудачнику, каких свет не видывал, таинственному парню в черной маске. И даже до боли занятно: то ли Эшли до этого ни с кем не целовалась, то ли Фортуна более усидчивая была, но слишком уж быстро и странно она фаворита поменяла. Но, как известно еще из школьных уроков физики и лекций по философии, противоположности всегда притягиваются и в своем единстве создают мощный союз - настолько мощный, что никакие высшие силы им для совместного сосуществования не нужны. Так что если с аттестатом о среднем образовании и университетской зачеткой у зрителя все в порядке, то концовка «Поцелуя на удачу» будет ясна с первых кадров и без гадания на мистических картах Таро.
Лида